AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°11 - PRO 2 GRAND PRIX (1,35 M) - 5.000€
Barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 DEBARGE ADRIEN BELLAGIO FLAMINGO
2 ANQUETIN MAXIME BLIZZARD DU BIDOU
3 BONNARD ALEXIS BAYA DE L'AS
4 PAILLOT EMILIE COCO D'AVRIL
5 LEPAGNEUL SAMUEL COQUIN DE ROLONDE
6 DAVID JEROME CHAMPAGNE DE LA ROQUE
7 MATON PAULINE URTHAGO DES MOTTES
8 JOBERTIE DAVID ADAGIO DU PLIX
9 ESCANDE CHRISTOPHE BLUEBERRY DE BREVE
10 ESCANDE SOPHIE ANTARIUS DE PAZRAY
11 DUPONT THIERRY GRAVITY LCH
12 POKRASZOV ANNA MARIA VLADIMIR DE BOSSEE
13 LAHAYE JULIE VVHEMBLEY DE BREVE
14 VANDERLYNDEN PHILIPPE BEMOL DES CHAMPS
15 PETIT ELEEN GOLDEN CYGANO JAP
16 LONCHAMPT REGIS CALEO DE BLACTOT
17 BEAURENAULT MARIE ANABELLE DE CAUDARD
18 COUTUREAU BRUNO CHACCO'S GIRL
19 GHELFI BENJAMIN GIGI DU ROUET
20 CURTI FRANCK BACCARA DU LUC
21 AISSA DAVID VOLTIGE DE CELLAND
22 BETTENDORF VICTOR SORBIER BLANC
23 NODIER MATHILDE ARIEL DE MOENS
24 SCHILLEWAERT LAURE CLASSIC DE GAIA
25 MARLET AURELIE CARINGTON
26 COCK RUDY DARWIN DE MARS
27 BILLOT MATHIEU LAGAVULIN 2
28 LEBAS MARINE UPERCUT D'AJON
29 HECART MICHEL BORA BORA DE LA ROQUE
30 ANQUETIN JULIEN BANGIE DE PRISSEY
31 ROMAO DUARTE COOPER Z
32 BOILEVIN FREDERIC CALIOPE DE L'ABBAYE
33 RODRIGUEZ BAPTISTE DARC STAR DU BORGET
34 DEROUBAIX ALEXIS CASTEL DU PLESSIS
35 DE COLIGNY GEOFFROY VENILSIA DE LOJOU
36 CHABROL JONATHAN URANIE DE BLONDEL
37 BREUL HUGO ALTO DE TALMA
38 THOMASSIN FAURE JULIE FUGO VH REUKENIS Z
39 PORTIER SARAH CAPPUCCINO DE LISTOIR
40 PETIT ELEEN BASTILLE DE NUIT
41 LONCHAMPT REGIS CARUSO DES CARMILLES
42 BEAURENAULT MARIE DON CORLEONE Z
43 COUTUREAU BRUNO BAHIA D'ELKE
44 GHELFI BENJAMIN DOKER DE MAUCOURT
45 CURTI FRANCK CAFEINE DE HUS Z
46 AISSA DAVID CARPEDIEM EDM Z
47 BETTENDORF VICTOR CATAPULTE DE LA ROQUE
48 DOERR GILBERT BAGHEERA DU MESNIL
49 LEBAS CHARLOTTE COLOMBIA DE BEAUFOUR
50 BONAFONS JEROME ARPEGE DU SALBEY
51 COCK RUDY BRIDGE DE CHOIZY Z
52 BILLOT MATHIEU LORD DE MUZE
53 LEBAS MARINE VI AYE PY D'AZ
54 HECART MICHEL SOLERO MS
55 ANQUETIN JULIEN BLOOD DIAMOND DU PONT
56 ROMAO DUARTE G CARTER HBF
57 BOILEVIN FREDERIC CIRSE DELA TOUR VIDAL
58 RODRIGUEZ BAPTISTE CARACTERE D'ARGENT
59 DEROUBAIX ALEXIS CORTO DANFER
60 DE COLIGNY GEOFFROY DERBY DE BEAUFOUR
61 CHABROL JONATHAN COUROUKI PIERDERIE
62 BREUL HUGO CASTOR HOY
63 THOMEL WENCESLAS UNCARAT HOGUE
64 DU COUEDIC LAETITITA VIGO D'ROUET
65 DELAVEAU VALENTINE DOLIGO DE ST LEGER
66 GUYOT HERVE BOB D'OLBICHE
67 CUENIN JIM CRISTAL NOIR
68 SIGAUD SEVERIN CONFETTI D'AUGE Z
69 NICOLLE OLIVIER VINCE LESVANIEL
70 DARTY CLARA BO ING
71 RIVON FANNY CHANEL D'ALTENBACH
72 COUESNON JULIE CARELL DE LOJOU
73 ALVAREZ JULIEN BALTIKA DES AULNES
74 LARUELLE GABRIEL KIMI VAN HET KEIBERGHOF
75 NOURY CAMILLE ASTRAL DU BAS VAUVET
76 COCK RUDY BOSS DE BONNIERES
77 BILLOT MATHIEU CYCNOS D'HELBY
78 LEBAS MARINE CARMINA HOY
79 HECART MICHEL VENDETTA DE LA ROQUE
80 ANQUETIN JULIEN CIMA D'ARGOUGES
81 ROMAO DUARTE BEST OF DUVERIE
82 BOILEVIN FREDERIC BOBO DU HOULEY
83 RODRIGUEZ BAPTISTE UDAIPUR ENNEMEL
84 DEROUBAIX ALEXIS CAP HORN DANFER
85 DE COLIGNY GEOFFROY CORNET'S VELVET RS
86 CHABROL JONATHAN CITING DU BRECHE
87 BREUL HUGO CLINTON SON
88 PEIN EMILE CROCUS DE RUBERCY
89 DEBOFFLE CYRIELLE URAEUS MAOUCHA
90 KRIEF ERIC URZULEI JOLLY
90 engagés