AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°10 - AMATEUR 2 GRAND PRIX (1,10 M) - 300€
Barème Super 10 Option B - Manche 1 au Chrono
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 JOBERTIE DAVID ENDURANTE DU BOS
2 MAUBERT MARGOT DECLIC D'EGLEFIN
3 LEFEBVRE LUCIE GAZELLE DE PAPIGNIES
4 BECK ALEXANDRA UN P'TI LOU PRE NOIR
5 GOUSSE DAVID EMERAUDE LIBELLULE
6 MALANDAIN VINCENT UKAYALI D'ETREZ
7 ARCENS MARINE ANAGRAMME SINE
8 LIEBEN MARIE CATHERINE JOLY COOPER VD HUNTERS
9 NEVEN ALICE QUALYSTO DES QUESNOTS
10 MORIN ELEN VOLCAN DES MORINS
11 GERALDES JEAN CHRISTOP VOLGA DEL POUEK
12 LALY JUSTINE QUORSAY GALANT
13 MORIN MARIE EURO JOY
14 SERAFINOWICZ MARIE LAURENCE SULGI DE CARENE
15 CHAUVET MARIE CHARLOTTE COPILOT
16 ESCANDE ALICE VENT D'OUEST BLONDEL
17 PUYFAUCHER LAETITIA CALLAO DU CUIRASSIER
18 AUPETIT ANNE ARANA
19 BIHR FANNY NECESSARY
20 DAMAGNEZ LEA ELDORADO BOY
21 CHISSON ELCIE VABELDAME D'EGLEFIN
22 MAUBERT THIMOTE EXPRESS D'EGLEFIN
23 DION ESTELLE FANDOR BREEDING
24 MOINEAU THIERRY ATHOS EMEL
25 MESSERLY LOUISE VERY GOOD COMBRAILLE
26 LEPREVOST CHLOE CASTRO VD SPITSHOEVE Z
27 DURAND ANNE MARIE UGUETTE MANCIAISE
28 THIEULENT JADE CAMELIA DE LA ROQUE
29 COURTADE CHARLOTTE ANOUCHKA DU LYS
30 PIGEON TRISTAN BARBIE DE LA SERRE
31 SMULEVICI ARTHUR UDAHO DE MAHERIE
32 EUDE ELISABETH RENZA D'HELBY
33 LEFRANC CAMILLE VIDOCQ DE CLUIS
34 GALLIER CELINE PETRUS DE TILLARD
35 BONNIN ANAIS ESMEE D'ARGOUGES
36 FAUST MARINE VICKIE DE BACON
37 ESTABLIE KALEKA MARIE PIERRE ENVOLEE VILLERS
38 HEAD HELENA CHULIGAN DU TERRIER
39 RAIZER CHARLOTTE RODEO DES QUARTS
40 THOMEL EILEEN ALIZEE HISTORIQUE
41 BARONI ROMAIN VERSACE DE VIE
42 BATILLAT AUDREY VANDA D'HURL'VENT
43 LETELLIER CAROLINE BARRANQUILLA D'ATALIA
44 PINGARD ANNE MARIE BABAR DE LA ROQUE
45 ROBERT TIFENN BENEDICTION NOUVELLE*HN
46 SCHERDEL ALEXIA DJET SET
47 LAVERGNE ARNAUD GANACHE EF
48 LEFEBVRE JULIETTE HEIDI SGH
49 MARCEAU ANNE SOPHIE UN REVE D'EGLEFIN
50 SINOIR TESS TIR NA NOG A CARO
51 CLEMENT AURELIE BEAU GOSSE D'ANGUERNY
52 STEVANELLA BRICE ROCKET DE LAUBELLE Z
53 PIGEON PHILIPPINE ECLIPSE DE LA BASTIDE
54 DESPAGNE NICOLAS BOBINE DE LA ROQUE
55 DESPREAUX VICTOIRE J VENUS DES HAMEAUX
56 ABENSUR LALY FOR JFK
57 AUPETIT MAXIME ROSINA
58 DELAVEAU CAPUCINE TEQUILA VERTE
59 LEREVEREND MICHEL VANILLE DE VAUDRY
60 BONNIN ANAIS AFTER EIGHT SEMILLY
61 FAUST MARINE LUCASZ
62 ESTABLIE KALEKA MARIE PIERRE COOL DREAM SEMILLY
63 HEAD HELENA QUALOU DES MUSES
64 RAIZER CHARLOTTE BEST OF DE GALARZA
65 THOMEL EILEEN ROBERTO DE SIJU
66 SKORNIK SOPHIE ALLYAH DES CARMILLES
67 DUFFY CAROLINE CELIO DE FONTAINE
68 BERLANDE LORENE CARMA DE MEHALEE
69 GOUWY JULES RAFTING LA SUHARDIERE
70 DERAMBURE PHILIPPE DOLCE VITA VEBE
70 engagés