AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°1 - PRÉPARATOIRE (1,05 M) - 150€
Barème A sans chronomètre sans barrage
CLASSEMENT FINAL
Clt Num Cavalier Cheval Points Temps Gains
1 2 TORTON JEANNE TOSCAN DES COTTINS 0.00 58.28 10,50
1 5 ACHENZA CONSTANCE ULIPOP 0.00 60.04 10,50
1 15 CLEMENT AURELIE BEAU GOSSE D'ANGUERNY 0.00 58.01 10,50
1 17 ELMALEH JULIEN UPPEE DU JAILLET 0.00 63.29 10,50
1 18 JOBERTIE DAVID ANOUCHKA DU LYS 0.00 71.27 10,50
1 19 IMBERLIN SOPHIE CABRI DE LA LUTH 0.00 67.65 10,50
1 20 JOURDAIN CASSANDRA JOKIDOKI RV 0.00 72.13 10,50
1 21 ESTRIER ERIC BADBOY DE LA CHAULE 0.00 63.41 10,50
1 22 HEAD HELENA QUALOU DES MUSES 0.00 61.61 10,50
1 23 LAPERLE PIERRE EMMANUEL BALLADE D'ANTILLY 0.00 67.18 10,50
1 27 PRINCE CAMILLE URANIE AMADEUS 0.00 62.99 10,50
1 35 DENARIE DIANE BANANA SPEED DU CHENE 0.00 58.84 10,50
1 36 FABRE MELINDA BOAVISTA DE QUEEN 0.00 68.62 10,50
1 37 CORTES LAUREEN BAKCHICH DUNDEE 0.00 67.79 10,50
1 42 GAL NOEMIE CARMINA DU LYS 0.00 66.69 10,50
1 43 ARCENS MARINE ANAGRAMME SINE 0.00 76.63 10,50
Non classés
17 1 MINERVINI MANON BERGAMOTE DE LA VIE 4.00 66.64
17 3 BADER VALENTINE VANDA D'HURL'VENT 4.00 63.01
17 4 HARRAN SIMON TESS DE LILLEBEC 4.00 63.33
17 7 PAILLOUSSE EDGAR EKITA MAIL 4.00 70.85
17 9 LALY JUSTINE QUORSAY GALANT 4.00 62.14
17 13 RIMBAULT NAIK DAYANA MAIL 4.00 64.65
17 14 SERAFINOWICZ MARIE LAURENCE SULGI DE CARENE 4.00 57.50
17 24 GUETARD EMILIE FARMER MINOTIERE 4.00 66.43
17 25 D AMARZIT DELPHINE SORBET PLATIERE*FOUGNARD 4.00 81.59
17 29 NAVE THIFAINE BILBAO DU SART 4.00 61.88
17 30 LOGELIN CLAIRE KITTIE 4.00 62.02
17 31 JOBERTIE DAVID ENDURANTE DU BOS 4.00 70.57
17 40 BERBAIN ALOIS ENDJIWIN DES GENETS 4.00 68.22
17 45 KAROLYI LISE NORA 4.00 63.55
31 26 LATRON RENAUD DILECTA 8.00 95.17
31 28 BUCHER SYLVIE COUDIAK DE MELCA 8.00 62.91
33 32 PUYFAUCHER LAETITIA CALLAO DU CUIRASSIER 9.00 86.43
34 41 MARTIN LOUISE BALINA DE GUERMANTES 12.00 76.51
35 39 DESVAUX ESTELLE DELTA DE LA MARE 19.00 94.53
36 10 HARFAUX JULIE FUNNY STAR DU CADRAN 20.00 95.84
37 38 TAVERNE GASPARD PEPPER VAN HET OOSTHOF 25.00 150.11
Éliminé
11 L HOMME AURELIE VIRVOLTE DE QUEEN
16 BONON PERRINE VAGUALAM DES BRUYERES
33 SAGNA ADELE DOUCE VAGUE DU MILON
34 GERMAINE SERGE QUELESTBELLE DE RAVEL
44 JOURDAIN CASSANDRA ADAGIO DU PLESSIS
Non-partant
6 DELAVEAU CAPUCINE TEQUILA VERTE
8 MONTFORT CHRISTIAN QUOLUMBIA DU ROZEL
12 CORTES LAUREEN FAN DE OUISTREHAM