AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°9 - PRÉPARATOIRE (1,20 M)
Barème A sans chronomètre sans barrage - 250€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 BILLOT MATHIEU FAZAL
2 MARTIN OLIVIER HAMMER TROTS M
3 PARIS PAULINE DESNA DE ST JEAN
4 NICOLLE EMMANUELLE CELLECI D'ABBETOT
5 CHESNIER LOUISIANE CIRKA DE L'ELFE
6 BERTHOL CHARLES CARDEA
7 DARTY CLARA TEXAS DU THOT
8 DESUTTER VERA REPLAY
9 KUNG ALEXANDRA SYRTHA STE HERMELLE
10 AMRAM JEROME DIS MOI OUI BOOP
11 CARON CHARLOTTE DIONYSOS DE B'NEVILLE
12 LOREL LORENTZ BAHAMA DE LA CAVEE
13 BLANCPAIN MIGUEL QUASTYING DES PROYES
14 PIGNOLET BERTRAND CONDOR D'ELLE
15 NICOLAS ASTIER ALERTAMALIB'OR
16 LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE ETAMINE JACOB
17 ESVAN DIANE DOME D'EOLE
18 RATZEL DAPHNE DOLCE DEL COLLE
19 ROCHEFORT LOUISE AMARCORDE
20 BOYER CHARLES QUICK DRAW Z
21 SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE DIABLA Z
22 SIGAUD SEVERIN BRETZEL D'AUGE
23 BILLOT MATHIEU BOREALE D'ASS
24 MARTIN OLIVIER DJACKPOT
25 BATAILLE SAMY ELIAS ADAM NASHVILLE VM
26 GRANGIER CHRISTOPHE DYNAMITE DU BANNEY
27 MONTFORT ROXANE SANDRA DU PLESSIS
28 BIDAUD ROXANE EMANUEL
29 DE CHAMBORD DAMIEN TOPAZE DE DIAM
30 BONNARD ALEXIS ELITE D'LA ROUSSERIE
31 SOUSTER DYLAN CATCHME DU VALDADOUR
32 FONQUERNIE FREDERIC DVINA DU VAL GUERARD
33 MOURA BERNARDO DJANGO DE LARQUEY
34 KUNG ALEXANDRA TAMALYSE STE HERMELLE
35 AMRAM JEROME BIARRITZ DU MAIZERET
36 CARON CHARLOTTE ECLIPSE DE B'NEVILLE
37 LOREL LORENTZ BALADIN DU PARC
38 BLANCPAIN MIGUEL TSAR D'EN HAUT
39 PIGNOLET BERTRAND CANDY D'ELLE
40 NICOLAS ASTIER BABYLON DE GAMMA
41 LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE NEW YORK QUALITY
42 ESVAN DIANE DAME NOK
43 RATZEL DAPHNE DJ DE LA ROQUE
44 BLIN LEBRETON GUILLAUME DILUVIENNE
45 BILLOT MATHIEU DASSLER
46 MARTIN OLIVIER DALLAS VILLE
47 SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE AKINO VD NEYEN Z
48 SIGAUD SEVERIN CONFETTI D'AUGE Z
49 BATAILLE SAMY ELIAS ADAM DUNE DES CYCLADES
50 MANSON CAMILLE VIVALDY VANNETAISE
51 DEBARGE ADRIEN BELLAGIO FLAMINGO
52 BROOKE PETITPAS ISABEL EIN SHAMS DU FRESNE
53 DE JORNA LOUIS VIP DE LA ROQUE
54 BOUDET ALEXANDRA URIOSO DE SEVIGNY
55 JEANNEAU LEA UNICO HOY
56 ALVAREZ JULIEN DAYDREAM DE ROCK'N SI
57 BOILEVIN FREDERIC CARNAVALL
58 DE VERICOURT JONAS RELIQUAIRE
59 ROGER CLARISSE DONPERINION DE CHOC
60 GALLET LUCIE TANGO DE LA BAIE*LITIERE-
61 CAUQUOT ALEXANDRE BEGUIN DE PLEVILLE
62 COUSINEAU DAPHNE CHICAGO DU LANDEL
63 RECASENS NATHALIE UNKA AMBRE
64 PERICHON ANA CHIPPENDALE DU BEC
65 LEVALLOIS SOLENNE DJAN DES CARMILLES
66 PAIGNON SEIGNEURIE ATHENAIS TIJI DES MOTTES
67 BILLOT MATHIEU MAKALELE VAN'T MEULENHOF
68 MARTIN OLIVIER CRONOS HEUTIERE
69 HUAUME MORGANE BAUDELAIRE DU BERG
70 DESUTTER ARTHUR BLUES DE B'NEVILLE
71 HUDSON TRISTANA NIFTY
72 SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE ECUADOR DE BEAUFOUR
73 SIGAUD SEVERIN DONATELLO D'AUGE
74 BATAILLE SAMY ELIAS ADAM EH LOYE VILLELONGUE
75 GUILLEN CHARLENE DESTINEE DU THOT
76 DECROIX GAETAN EDEN DE RIVERLAND
77 GENIER AXELLE DARLING MOUCHE
78 DEDIEU NOEMIE AM'STRONG LEVONE
79 CHELEF BOUABDALLAH BABYLONE DOMAIN
80 SALIBA LUCIE UGOLIN DE BEAUFOUR
81 RICHER ANNY ATHLETE DE L'ISLE
82 DESSON CHARLES ARCTURUS DE ROTES
83 OXEANT MATHIEU DOO LITTLE CALISTO
84 DOERR GILBERT MAYKEL VAN DE LEEUWERK
85 LAPERLE PIERRE EMMANUEL QUADRILLE DE NUIT Z
86 PIGNOLET JULIA TIARA DE CARTIGNY
87 NOUVION MATHILDE ALWAYS DE COMBRAILLE
88 TAVERNE GASPARD DELICE DU MONT
89 BILLOT MATHIEU HAPPY BOY T
90 MARTIN OLIVIER EVE TONKA BATILLY
90 engagés