AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°4 - PRO 2 GRAND PRIX (1,30 M)
Barème A à temps differe - 2.000€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 FONQUERNIE FREDERIC DVINA DU VAL GUERARD
2 BURGUIERE JULIE BOREALE D'ASS
3 LOREL LORENTZ CHAMANE DES CIMES
4 PENNARUN BRENDAN CORAZON DE LEON
5 RAMEL JACOB GABIN STRASS DE VILLERS
6 RUIZ DE VILLA ITZIAR VANIE DE BLONDEL
7 BLIN LEBRETON GUILLAUME DUNDEE DU PONANT
8 LEMENS ADELINE BAGHERA DES CEDRES
9 CAUQUOT ALEXANDRE QUIROS DU PAS
10 LONCHAMPT REGIS CALEO DE BLACTOT
11 FREMICOURT JULIEN CRONOS D'ELLE
12 BURNOUF LILOU VIVA DE MALICA
13 BONNARD ALEXIS DORET
14 DU COUEDIC LAETITITA CAN THO D'AUNOU
15 BOILEVIN FREDERIC CASALINE DE CHANDOR Z
16 LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN DON'T STOP SEMILLY
17 DOERR GILBERT BAGHEERA DU MESNIL
18 BILLOT MATHIEU KRACK Z
19 DESUTTER VERA BURDEY OF MIC
20 LAMARE MARIE CONLANA DEL RAY
21 GRUET CORALIE ALL WAY DE BONCOURT
22 PARIS HUGO BRUYERES DU GUE
23 ESVAN DIANE BARONETTE O'PLANCK
24 LARUELLE GABRIEL KIMI VAN HET KEIBERGHOF
25 JEANNEAU LEA UNICO HOY
26 THOMASSIN FAURE JULIE FUGO VH REUKENIS Z
27 LE LOUARN SEBASTIEN HERITAGE DO BUSTELO
28 KUNG ALEXANDRA TAMALYSE STE HERMELLE
29 PETIT JEAN VALENTINE THEMIS
30 SUTERA ILARIA JACKSON
31 ROCHEFORT LOUISE AMARCORDE
32 VANDERLYNDEN PHILIPPE BEMOL DES CHAMPS
33 LEPREVOST PENELOPE TOULON DE L'O Z
34 PIGNOLET BERTRAND CONDOR D'ELLE
35 LEBAS CHARLOTTE DONATELLA DE LA POMME
36 SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE JONAS DU PETIT VIVIER
37 BLANCPAIN MIGUEL QUASTYING DES PROYES
38 BONNARD ALEXIS DORANTE DE DAMPIERRE
39 DU COUEDIC LAETITITA CORRADINA
40 BOILEVIN FREDERIC CALIOPE DE L'ABBAYE
41 LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN ENSORA DE PLEVILLE Z
42 DOERR GILBERT CAPPELLA DU SOLEIL
43 BILLOT MATHIEU VANDA DES HURLEVENTS
44 DESUTTER VERA BRENDA OF MIC
45 DEBARGE ADRIEN BELLAGIO FLAMINGO
46 PETIT ELEEN BASTILLE DE NUIT
47 DARTY CLARA RAMOUNCHO DE GREE
48 JOUANNETEAU PAULINE CARAVELLE VILLERS
49 VOLKER EUGENIE THETYS DE LONGA
50 MAIRIE SANDY ATALINA LA FURIE
51 ALVAREZ JULIEN BALTIKA DES AULNES
52 LEVALLOIS SOLENNE UCELLO DE BEAUFOUR
53 KUNG ALEXANDRA SYRTHA STE HERMELLE
54 PETIT JEAN VALENTINE PATCHOULI DE MUZE Z
55 SUTERA ILARIA TABRIZ DE LABARDE
56 ROCHEFORT LOUISE UZAK
57 VANDERLYNDEN PHILIPPE MARICUCHA LS
58 LEPREVOST PENELOPE DENVER DE TALMA
59 PIGNOLET BERTRAND CANDY D'ELLE
60 LEBAS CHARLOTTE COLOMBIA DE BEAUFOUR
61 SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE DADDY GIRL BEAUFOUR
62 BLANCPAIN MIGUEL TSAR D'EN HAUT
63 BONNARD ALEXIS DIVINE DE LA PRISE
64 DU COUEDIC LAETITITA ILLEZ
65 BOILEVIN FREDERIC CIRSE DELA TOUR VIDAL
66 LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN HERMITAGE DE LA MOTTE L
67 DOERR GILBERT CAKE LITTLE
68 BILLOT MATHIEU BAD BOY DU BOBOIS
69 DESUTTER VERA VANDOR DE MAZURE
70 DEBARGE ADRIEN ENFER DE GRASSET
71 PETIT ELEEN GOLDEN CYGANO JAP
72 DARTY CLARA BO ING
73 JOUANNETEAU PAULINE D.
74 DELAHAIE CELINA LAZARO
75 BATIGNANI JEANNE UHLAN DU GAGNAGE
76 AUDA JULIE VICTORIA D'ELLE
77 LAHAYE JULIE VVHEMBLEY DE BREVE
78 CARON CHARLOTTE DIONYSOS DE B'NEVILLE
79 COUTUREAU BRUNO CHACCO'S GIRL
80 AMRAM JEROME BOREAL SOLIER
81 SAUTET CATHY EDUARD 14
82 RICHER ANNY ATHLETE DE L'ISLE
83 PONCHEAUX VALENTINE ABSYNTHE DES SOURCES
84 BERTHOL CHARLES LORDABEL Z
85 CHELEF BOUABDALLAH COPACABANA DOMAIN
86 NOUVION MATHILDE ALWAYS DE COMBRAILLE
86 engagés