AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°3 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,20 M)
Barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre - 600€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 PIGUET HUGO CHAMPION DE MON SOUHAIT
2 LEPREVOST CHLOE DAYDREAM DE ROCK'N SI
3 LARUELLE GABRIEL AURACIO
4 CHOMICKI ISHANA VICENZA DE GANDY
5 LAFOND CAROLINE BLUSH DE BEAUVOIR
6 DEBARGE ADRIEN BELLAGIO FLAMINGO
7 CROCHEMORE JUSTINE VITESSE DES FORETS
8 DE CORNIERE JEANNE DARCO DES PARTS
9 SIROT ALICE REINETTE DU HOULEY
10 BAZIAN MARIE CHARLOTTE UNDERGROUND DE MARS
11 PAIGNON SEIGNEURIE ATHENAIS TIJI DES MOTTES
12 JERUSALMI THEO ELEVEN DE LA MARE
13 PORTIER SARAH CAPPUCCINO DE LISTOIR
14 DESUTTER ARTHUR BLUES DE B'NEVILLE
15 LEMAITRE OCEANE CENT POUR CENT VARNEL
16 MANSON CAMILLE VIVALDY VANNETAISE
17 MAIRIE SANDY DAFT PUNK LA FURIE
18 AMIARD AUDREY BACCHUS D'EGLEFIN
19 BAUGE ISAURE EUREKA D'ICK
20 BAAL YOHAN COKTAIL DE LA COUR
21 PERICHON ANA CHIPPENDALE DU BEC
22 DESUTTER VERA REPLAY
23 RECASENS NATHALIE UNKA AMBRE
24 PERIER LOUVEL AXELLE URIMA DES TERTRES
25 GRAND ADRIEN ARPEGE LIBELLULE
26 ROGIER BORIS ALBA LOCA
27 MATHIEZ ROMAIN TOOBI DE BEDON
28 MAUBERT THIMOTE VIDALITA D'ELLE
29 DUPREZ NICOLAS COX BAZAR DE MARS
30 MAUBERT MARGOT UP D'OX
31 MAIRIE LORNA COCO GIRL LA FURIE
32 MAUBERT LALY UGOLIN DE LECAUDE
33 SURLEAU VALENTIN ASPHODELE MAOUCHA
34 PRIOLET YANNICK CHERIE DU HAUTBOIS
35 MESSERLY LOUISE VERY GOOD COMBRAILLE
36 DAHN CATHERINE BANANA SPRING
37 MAUBERT WILLIAM DIEGO DES ROQUES
38 ROSIER ANAELLE TICTAC VERTEVEUILLE
39 MONTFORT ROXANE SANDRA DU PLESSIS
40 GALLET LUCIE TANGO DE LA BAIE*LITIERE-
41 DA COSTA CAMILLE AGRESIVITE DE CODRE
42 MAGLOIRE CORENTIN CANTO
43 DUVAL ALICE ELITE
44 FRANZONI AXELLE DIABOLO SEMILLY
45 BOUIX ISAURE ESTELLE DU BLOFAGNU
46 RIBOT VICTORIA BALESTROTE LA VALLEE
47 DAVID RAPHAELLE VENEZZIANO DI PIENZA
48 DRODE SCHEIDT ROXANE VOLTAIRE D'AUTAN
49 DEDIEU NOEMIE AM'STRONG LEVONE
50 GALLON EDOUARD URRICANE DE LA ROQUE
51 ROGIER BORIS UDARDE ST MARTIN
52 MATHIEZ ROMAIN DINASTIE GIRL
53 MAUBERT THIMOTE CHYPRIENNE TF
54 DUPREZ NICOLAS ROCKY DE LA SELUNE
55 MAUBERT MARGOT TIBET
56 MAIRIE LORNA CRECHENDOLS LA FURIE
57 MAUBERT LALY COM SAM FEE PLAISIR
58 SURLEAU VALENTIN DANAIS MAOUCHA
59 PRIOLET YANNICK ABOUNA LATOUR
60 MESSERLY LOUISE CASH DE COMBRAILLE
61 DAHN CATHERINE PLAY BOY DES FORETS
62 CHOURAQUI MARGAUX DERK
63 POUCHUCQ CAMILLE UNDERLIGHT DE LACK
64 GROSSIN PASCAL BLACK PEARL ALU
65 DUBOC JUSTINE LILLY MARLEN 15
66 DESPAGNE NICOLAS BOBINE DE LA ROQUE
67 MAGLOIRE THIBAULT VICTORIO DU VERET
68 VARET GERALDINE ARES DES MONTS
69 NOGUE MARIE UPSETTE DU THUIT
70 MAYMAUD NOLWENN CESAR DE LAUME
71 PARIS JULIE EGERIE BERANVILLE
72 POIZAT EMMA TIFFANY MAIL
73 GOUSSE DAVID DJAZZIE DU JADE
74 NOUVION MATHILDE ALWAYS DE COMBRAILLE
75 ZIMMER MARIE CHRISTINE CHICAGO
76 BIDAUD ROXANE EMANUEL
77 COURTADE CHARLOTTE TALISKAR MAIL
78 TROUVAT CLEMENT VOYOU DU BRANDEL
79 GARNIER VALENTINE ARAMANE
80 POULIQUEN EVA BUTTERFLY DE CAPUCINE
81 BRUNET JULIE ENZO
82 POULIQUEN JULIE CANAILLE DES RONDETS
83 POIRIER LAURA SWING DU FIGUIER
84 DUMAS BENEDICTE AMSTERDAM D'AMAURY
85 HENON ANNE CLAIRE SALAMBO D'OTHON
86 SAUTET CATHY TAQUINE DES BRUYERES
87 GUILLOME MARINE BEAUTE DU MURGER
88 CAVELIER LAURIANE UNANIME DU BOURG
88 engagés