AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°3 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,20 M)
Barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre - 600€
CLASSEMENT FINAL
Clt Num Cavalier Cheval Manche
Points
Manche
Temps
Barrage
Points
Barrage
Temps
Gains
1 6 DEBARGE ADRIEN BELLAGIO FLAMINGO 0.00 75.84 0.00 35.83 150,00
2 28 MAUBERT THIMOTE VIDALITA D'ELLE 0.00 80.71 0.00 37.21 114,00
3 21 PERICHON ANA CHIPPENDALE DU BEC 0.00 75.23 0.00 37.77 90,00
4 84 DUMAS BENEDICTE AMSTERDAM D'AMAURY 0.00 75.03 0.00 37.88 72,00
5 65 DUBOC JUSTINE LILLY MARLEN 15 0.00 71.89 0.00 38.84 60,00
6 40 GALLET LUCIE TANGO DE LA BAIE*LITIERE- 0.00 77.81 0.00 39.92 42,00
6 59 PRIOLET YANNICK ABOUNA LATOUR 0.00 78.25 0.00 39.92 42,00
8 88 CAVELIER LAURIANE UNANIME DU BOURG 0.00 82.38 0.00 39.98 30,00
9 31 MAIRIE LORNA COCO GIRL LA FURIE 0.00 74.09 0.00 40.92 24,00
10 55 MAUBERT MARGOT TIBET 0.00 80.16 4.00 36.72 24,00
11 63 POUCHUCQ CAMILLE UNDERLIGHT DE LACK 0.00 79.75 4.00 43.27 24,00
12 38 ROSIER ANAELLE TICTAC VERTEVEUILLE 0.00 79.64 4.00 50.45 24,00
13 15 LEMAITRE OCEANE CENT POUR CENT VARNEL 0.00 74.12 4.00 53.63 24,00
14 62 CHOURAQUI MARGAUX DERK 1.00 86.22 24,00
15 89 RENARD MARIE AMELIE CUMANO DE COMBAS 2.00 89.43 24,00
16 44 FRANZONI AXELLE DIABOLO SEMILLY 4.00 75.26 24,00
17 25 GRAND ADRIEN ARPEGE LIBELLULE 4.00 76.53 24,00
18 27 MATHIEZ ROMAIN TOOBI DE BEDON 4.00 76.93 24,00
19 20 BAAL YOHAN COKTAIL DE LA COUR 4.00 78.06 24,00
20 64 GROSSIN PASCAL BLACK PEARL ALU 4.00 78.47 24,00
Non classés
21 51 ROGIER BORIS UDARDE ST MARTIN 4.00 78.51
22 35 MESSERLY LOUISE VERY GOOD COMBRAILLE 4.00 78.65
23 34 PRIOLET YANNICK CHERIE DU HAUTBOIS 4.00 78.91
24 9 SIROT ALICE REINETTE DU HOULEY 4.00 79.33
25 2 LEPREVOST CHLOE DAYDREAM DE ROCK'N SI 4.00 79.90
26 71 PARIS JULIE EGERIE BERANVILLE 4.00 80.17
27 43 DUVAL ALICE ELITE 4.00 80.31
28 52 MATHIEZ ROMAIN DINASTIE GIRL 4.00 80.89
29 18 AMIARD AUDREY BACCHUS D'EGLEFIN 4.00 81.14
30 26 ROGIER BORIS ALBA LOCA 4.00 82.80
31 81 BRUNET JULIE ENZO 5.00 85.88
32 53 MAUBERT THIMOTE CHYPRIENNE TF 6.00 87.36
33 7 CROCHEMORE JUSTINE VITESSE DES FORETS 8.00 72.67
34 82 POULIQUEN JULIE CANAILLE DES RONDETS 8.00 74.02
35 4 CHOMICKI ISHANA VICENZA DE GANDY 8.00 74.30
36 14 DESUTTER ARTHUR BLUES DE B'NEVILLE 8.00 74.97
37 50 GALLON EDOUARD URRICANE DE LA ROQUE 8.00 75.61
38 66 DESPAGNE NICOLAS BOBINE DE LA ROQUE 8.00 75.78
39 19 BAUGE ISAURE EUREKA D'ICK 8.00 76.64
40 76 BIDAUD ROXANE EMANUEL 8.00 76.65
41 69 NOGUE MARIE UPSETTE DU THUIT 8.00 76.67
42 42 MAGLOIRE CORENTIN CANTO 8.00 77.46
43 5 LAFOND CAROLINE BLUSH DE BEAUVOIR 8.00 78.00
44 30 MAUBERT MARGOT UP D'OX 8.00 78.88
45 73 GOUSSE DAVID DJAZZIE DU JADE 8.00 78.94
46 17 MAIRIE SANDY DAFT PUNK LA FURIE 8.00 79.45
47 3 LARUELLE GABRIEL AURACIO 8.00 81.06
48 60 MESSERLY LOUISE CASH DE COMBRAILLE 8.00 82.20
49 54 DUPREZ NICOLAS ROCKY DE LA SELUNE 9.00 85.00
50 32 MAUBERT LALY UGOLIN DE LECAUDE 10.00 88.21
51 36 DAHN CATHERINE BANANA SPRING 10.00 89.83
52 46 RIBOT VICTORIA BALESTROTE LA VALLEE 11.00 92.62
53 33 SURLEAU VALENTIN ASPHODELE MAOUCHA 12.00 73.78
54 12 JERUSALMI THEO ELEVEN DE LA MARE 12.00 76.71
55 41 DA COSTA CAMILLE AGRESIVITE DE CODRE 12.00 79.04
56 8 DE CORNIERE JEANNE DARCO DES PARTS 12.00 97.94
57 1 PIGUET HUGO CHAMPION DE MON SOUHAIT 13.00 85.28
58 29 DUPREZ NICOLAS COX BAZAR DE MARS 13.00 86.35
59 83 POIRIER LAURA SWING DU FIGUIER 13.00 102.49
60 49 DEDIEU NOEMIE AM'STRONG LEVONE 14.00 103.61
61 78 TROUVAT CLEMENT VOYOU DU BRANDEL 15.00 93.52
62 45 BOUIX ISAURE ESTELLE DU BLOFAGNU 16.00 75.70
63 70 MAYMAUD NOLWENN CESAR DE LAUME 16.00 76.77
64 68 VARET GERALDINE ARES DES MONTS 16.00 80.24
65 57 MAUBERT LALY COM SAM FEE PLAISIR 16.00 82.37
66 87 GUILLOME MARINE BEAUTE DU MURGER 16.00 95.76
67 72 POIZAT EMMA TIFFANY MAIL 18.00 104.74
68 23 RECASENS NATHALIE UNKA AMBRE 20.00 98.40
69 80 POULIQUEN EVA BUTTERFLY DE CAPUCINE 22.00 103.06
70 39 MONTFORT ROXANE SANDRA DU PLESSIS 23.00 108.93
71 67 MAGLOIRE THIBAULT VICTORIO DU VERET 23.00 124.63
72 37 MAUBERT WILLIAM DIEGO DES ROQUES 26.00 88.57
Éliminé - Manche
16 MANSON CAMILLE VIVALDY VANNETAISE
22 DESUTTER VERA REPLAY
24 PERIER LOUVEL AXELLE URIMA DES TERTRES
56 MAIRIE SANDY CRECHENDOLS LA FURIE
85 HENON ANNE CLAIRE SALAMBO D'OTHON
Abandon - Manche
48 DRODE SCHEIDT ROXANE VOLTAIRE D'AUTAN
Non-partant - Manche
10 BAZIAN MARIE CHARLOTTE UNDERGROUND DE MARS
11 PAIGNON SEIGNEURIE ATHENAIS TIJI DES MOTTES
13 PORTIER SARAH CAPPUCCINO DE LISTOIR
47 DAVID RAPHAELLE VENEZZIANO DI PIENZA
58 SURLEAU VALENTIN DANAIS MAOUCHA
61 DAHN CATHERINE PLAY BOY DES FORETS
74 NOUVION MATHILDE ALWAYS DE COMBRAILLE
75 ZIMMER MARIE CHRISTINE CHICAGO
77 COURTADE CHARLOTTE TALISKAR MAIL
79 GARNIER VALENTINE ARAMANE
86 SAUTET CATHY TAQUINE DES BRUYERES