AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°2 - AMATEUR 2 GRAND PRIX (1,10 M)
Barème Super 10 Option B - Manche 1 au Chrono - 300€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 GOUPIL GABRIEL QUINTO DE COQUERIE
2 LESOUEF MATHILDE ETOILES DE ROUVILLE
3 ALANBARI NELLY TULIPE DU HOULEY
4 MONTIGNY DIANE ALLYDAY ROYAL
5 DE VAULX MARINE BERENICE DE REVE
6 CHANUT KEVIN QUICK LEAM MARY
7 AMIARD AUDREY DEVO MALO
8 NEVEN ALICE QUALYSTO DES QUESNOTS
9 HULLARD MARINE DALI BLEU
10 CHISSON ELCIE VABELDAME D'EGLEFIN
11 COLLARD MORGANE JAZZY LADY B
12 BOUIX ESTELLE BOLERO DE L'ODON
13 DEMAZEL DIANE CASAR DE LA FOSSE
14 JULLIEN ANNE BOGOSSE L'AMAURIAL
15 SMULEVICI ARTHUR UDAHO DE MAHERIE
16 GOUWY JULES RAFTING LA SUHARDIERE
17 STIOUI ELODIE VELVET DU VAL GUERARD
18 LAVAYSSIERE INES DUGATINE D'ENGANDOU
19 VOSKOBOINIKOFF MARINE OPALE D'AUZOUX
20 BECK ALEXANDRA UN P'TI LOU PRE NOIR
21 PIGEON PHILIPPINE ECLIPSE DE LA BASTIDE
22 BOUIX ISAURE VICTOIRE DES MATHINES
23 DEBARGE ADRIEN EARLY STAR D'ATALIA
24 SURLEAU VALENTIN IDEM DE VIRTON
25 BOCQUET AYAKO UCCIANNO DE LORMISSET
26 POMAR PHILIPPE BEN DE TEN
27 AUPETIT ANNE ARANA
28 LEVY SEGOLENE RAMSKA DES PLANCHES
29 CARENTON CHLOE SYMPHONIE DIEM
30 LEROUX MARIE VALATO D'HISTOIRE
31 DUMAS MATTHIEU DAKOTA DES FORETS
32 ZAMBAUX CHARLOTTE ULA DE L'ARQUERIE
33 MANDEGOUT CYRIELLE TOP DE PREUILLY
34 DILIGEON BATHILDE ECLAT CHARBONIERE
35 HERSENT HUGO JOYFUL TIDINGS VG
36 BERNARD EVELYNE TALMA MANCIAIS
37 PINTA JEAN PHILIPPE IKARIUS DWERSE HAGEN
38 AUPETIT MAXIME ROSINA
39 SKORNIK SOPHIE ALLYAH DES CARMILLES
40 FAUVERGUE SARAH GATE DE LA SAVENIERE
41 DURAND ANNE MARIE UGUETTE MANCIAISE
42 BAAL CYRIL FABULOUS BALOU
43 RUAULT VICTOIRE COBAIN DE LA CHESNAIE
44 DESSON HERVE THEA DEGRINVIL
45 BIHR FANNY NECESSARY
46 LEROY ELISE VERY NICE
47 MARCEAU ANNE SOPHIE UN REVE D'EGLEFIN
48 SALLEZ CHRISTINE CHANEL MOUCHE
49 SURLEAU VALENTIN ASPHODELE MAOUCHA
50 LAVERGNE ARNAUD OPERA DU HOULEY
51 ESTRIER ERIC VESPUCCIO DESMATHINES
52 CHARTRAIN YANNICK SHALIMAR CHUQUERIE
53 MARCHIS HELENE VLADIMIRA VONGRISERIE
54 JERUSALMI SOPHIE EMERAUDE LIBELLULE
55 BERTRAND CAROLINE DARK D'AVEL
56 PIGEON TRISTAN BARBIE DE LA SERRE
57 MONTFORT CHRISTIAN CHIPS DES PRES
58 BERLANDE LORENE CARMA DE MEHALEE
59 BAAL MARINE CELLANDO DI SABLEE
60 PETITJEAN CHARLOTTE PEPPER BLUE SEBIOUNE
61 BARONI ROMAIN VERSACE DE VIE
62 LEREVEREND MICHEL VANILLE DE VAUDRY
63 LEPREVOST CHLOE CASTRO VD SPITSHOEVE Z
64 GUETARD EMILIE ROUBLAR DE SAINTHO
65 MONTFORT ROXANE DOC DU FENOUILLET
66 BORDRON ADELE UN BON VIVANT
67 BURGUIERE JULIE SOUVERAIN DE GREE
68 CRECY VIRGINIE BIEN VENU
69 DUTHOT FABIEN VARADERO D'ALBATRE
70 MINERVINI MANON DESIGN DE KREISKER
71 PARIS JULIE ERMES BERANVILLE
72 THOMASSIN FAURE JULIE VIOLA O'MOULIN
73 SALLEZ CHRISTINE BELLE DAME DU MILON
74 SURLEAU VALENTIN BETELGEUSE MAOUCHA
75 LAVERGNE ARNAUD GANACHE EF
76 ESTRIER ERIC BADBOY DE LA CHAULE
77 PREEL ZOE ATHENA DE LA VIGIE
78 VILLAIN MARGAUX VESPERA MAOUCHA
79 BOSQUET JULIEN DONALD DE LA LONDES
80 CHAUVET MARIE CHARLOTTE COPILOT
81 SOW ABDOULAY EPIKUR CALONNE
82 DUVIVIER SOLENE COCONUTS D'OL
83 KAROLYI HORTENSE ROMHULUS DU MARAIS
83 engagés