AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°2 - AMATEUR 2 GRAND PRIX (1,10 M)
Barème Super 10 Option B - Manche 1 au Chrono - 300€
CLASSEMENT FINAL
Clt Num Cavalier Cheval Manche 1
Points
Manche 1
Temps
Manche 2
Points
Manche 2
Temps
Points Gains
1 85 LIOULT VALERIE TALION HEUTIERE 0.00 56.98 0.00 35.11 0.00 75,00
2 60 PETITJEAN CHARLOTTE PEPPER BLUE SEBIOUNE 0.00 57.08 0.00 35.56 0.00 57,00
3 12 BOUIX ESTELLE BOLERO DE L'ODON 0.00 59.27 0.00 35.72 0.00 45,00
4 53 MARCHIS HELENE VLADIMIRA VONGRISERIE 0.00 57.66 0.00 35.96 0.00 36,00
5 48 SALLEZ CHRISTINE CHANEL MOUCHE 0.00 58.16 0.00 36.24 0.00 30,00
6 15 SMULEVICI ARTHUR UDAHO DE MAHERIE 0.00 59.38 0.00 37.42 0.00 24,00
7 56 PIGEON TRISTAN BARBIE DE LA SERRE 0.00 55.46 4.00 32.86 4.00 18,00
8 1 GOUPIL GABRIEL QUINTO DE COQUERIE 0.00 57.84 4.00 33.15 4.00 15,00
9 41 DURAND ANNE MARIE UGUETTE MANCIAISE 0.00 54.20 8.00 42.29 8.00 12,00
10 64 GUETARD EMILIE ROUBLAR DE SAINTHO 0.00 57.97 Éliminé 0.00 12,00
11 63 LEPREVOST CHLOE CASTRO VD SPITSHOEVE Z 0.00 59.76 0.00 12,00
12 2 LESOUEF MATHILDE ETOILES DE ROUVILLE 0.00 60.09 0.00 12,00
13 10 CHISSON ELCIE VABELDAME D'EGLEFIN 0.00 60.46 0.00 12,00
14 20 BECK ALEXANDRA UN P'TI LOU PRE NOIR 0.00 60.54 0.00 12,00
15 4 MONTIGNY DIANE ALLYDAY ROYAL 0.00 60.89 0.00 12,00
16 43 RUAULT VICTOIRE COBAIN DE LA CHESNAIE 0.00 60.92 0.00 12,00
17 75 LAVERGNE ARNAUD GANACHE EF 0.00 61.10 0.00 12,00
18 3 ALANBARI NELLY TULIPE DU HOULEY 0.00 61.14 0.00 12,00
19 29 CARENTON CHLOE SYMPHONIE DIEM 0.00 62.43 0.00 12,00
20 77 PREEL ZOE ATHENA DE LA VIGIE 0.00 62.69 0.00 12,00
21 27 AUPETIT ANNE ARANA 0.00 62.71 0.00 12,00
Non classés
22 58 BERLANDE LORENE CARMA DE MEHALEE 0.00 62.85 0.00
23 54 JERUSALMI THEO EMERAUDE LIBELLULE 0.00 62.89 0.00
24 79 BOSQUET JULIEN DONALD DE LA LONDES 0.00 63.15 0.00
25 42 BAAL CYRIL FABULOUS BALOU 0.00 63.22 0.00
26 50 LAVERGNE ARNAUD OPERA DU HOULEY 0.00 63.40 0.00
27 18 LAVAYSSIERE INES DUGATINE D'ENGANDOU 0.00 63.42 0.00
28 39 SKORNIK SOPHIE ALLYAH DES CARMILLES 0.00 63.60 0.00
29 45 BIHR FANNY NECESSARY 0.00 63.89 0.00
30 23 DEBARGE ADRIEN EARLY STAR D'ATALIA 0.00 64.57 0.00
31 25 BOCQUET AYAKO UCCIANNO DE LORMISSET 0.00 64.69 0.00
32 9 HULLARD MARINE DALI BLEU 0.00 65.21 0.00
33 26 POMAR PHILIPPE BEN DE TEN 0.00 67.08 0.00
34 66 BORDRON ADELE UN BON VIVANT 0.00 67.14 0.00
35 59 BAAL MARINE CELLANDO DI SABLEE 0.00 68.65 0.00
36 34 DILIGEON BATHILDE ECLAT CHARBONIERE 0.00 68.97 0.00
37 57 MONTFORT CHRISTIAN CHIPS DES PRES 0.00 71.35 0.00
38 30 LEROUX MARIE VALATO D'HISTOIRE 0.00 76.11 0.00
39 67 BURGUIERE JULIE SOUVERAIN DE GREE 4.00 51.19 4.00
40 52 CHARTRAIN YANNICK SHALIMAR CHUQUERIE 4.00 56.71 4.00
41 21 PIGEON PHILIPPINE ECLIPSE DE LA BASTIDE 4.00 57.04 4.00
42 74 SURLEAU VALENTIN BETELGEUSE MAOUCHA 4.00 58.11 4.00
43 8 NEVEN ALICE QUALYSTO DES QUESNOTS 4.00 59.13 4.00
44 47 MARCEAU ANNE SOPHIE UN REVE D'EGLEFIN 4.00 59.87 4.00
44 73 SALLEZ CHRISTINE BELLE DAME DU MILON 4.00 59.87 4.00
46 28 LEVY SEGOLENE RAMSKA DES PLANCHES 4.00 61.86 4.00
47 68 CRECY VIRGINIE BIEN VENU 4.00 62.50 4.00
48 17 STIOUI ELODIE VELVET DU VAL GUERARD 4.00 63.44 4.00
49 22 BOUIX ISAURE VICTOIRE DES MATHINES 4.00 63.63 4.00
50 65 MONTFORT ROXANE DOC DU FENOUILLET 4.00 64.92 4.00
51 69 DUTHOT FABIEN VARADERO D'ALBATRE 4.00 65.39 4.00
52 40 FAUVERGUE SARAH GATE DE LA SAVENIERE 4.00 65.67 4.00
53 55 BERTRAND CAROLINE DARK D'AVEL 4.00 66.10 4.00
54 31 DUMAS MATTHIEU DAKOTA DES FORETS 4.00 67.12 4.00
55 13 DEMAZEL DIANE CASAR DE LA FOSSE 4.00 67.14 4.00
56 19 VOSKOBOINIKOFF MARINE OPALE D'AUZOUX 4.00 68.43 4.00
57 7 AMIARD AUDREY DEVO MALO 4.00 71.22 4.00
58 35 HERSENT HUGO JOYFUL TIDINGS VG 4.00 73.34 4.00
59 83 KAROLYI HORTENSE ROMHULUS DU MARAIS 4.00 82.30 4.00
60 5 DE VAULX MARINE BERENICE DE REVE 5.00 85.26 5.00
61 76 ESTRIER ERIC BADBOY DE LA CHAULE 5.00 86.86 5.00
62 51 ESTRIER ERIC VESPUCCIO DESMATHINES 5.00 86.92 5.00
63 82 DUVIVIER SOLENE COCONUTS D'OL 8.00 58.67 8.00
64 61 BARONI ROMAIN VERSACE DE VIE 8.00 59.67 8.00
65 14 JULLIEN ANNE BOGOSSE L'AMAURIAL 8.00 62.28 8.00
66 49 SURLEAU VALENTIN FREYJA MAOUCHA 8.00 64.21 8.00
67 37 PINTA JEAN PHILIPPE IKARIUS DWERSE HAGEN 8.00 70.30 8.00
68 80 CHAUVET MARIE CHARLOTTE COPILOT 8.00 73.12 8.00
69 24 SURLEAU VALENTIN IDEM DE VIRTON 12.00 62.84 12.00
70 70 MINERVINI MANON DESIGN DE KREISKER 12.00 66.20 12.00
71 72 THOMASSIN FAURE JULIE VIOLA O'MOULIN 12.00 78.87 12.00
72 78 VILLAIN MARGAUX VESPERA MAOUCHA 12.00 79.45 12.00
73 16 GOUWY JULES RAFTING LA SUHARDIERE 20.00 96.83 20.00
Éliminé - Manche 1
11 COLLARD MORGANE JAZZY LADY B
36 BERNARD EVELYNE TALMA MANCIAIS
44 DESSON HERVE THEA DEGRINVIL
62 LEREVEREND MICHEL VANILLE DE VAUDRY
71 PARIS JULIE ERMES BERANVILLE
Abandon - Manche 1
32 ZAMBAUX CHARLOTTE ULA DE L'ARQUERIE
33 MANDEGOUT CYRIELLE TOP DE PREUILLY
38 AUPETIT MAXIME ROSINA
Non-partant - Manche 1
6 CHANUT KEVIN QUICK LEAM MARY
46 LEROY ELISE VERY NICE
81 SOW ABDOULAY EPIKUR CALONNE