AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°11 - PRÉPARATOIRE (1,20 M)
Barème A sans chronomètre sans barrage - 250€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 GENIER AXELLE DARLING MOUCHE
2 JOBERTIE DAVID LEMON TEA DE LA POMME
3 ANGOT REYNALD EXOTIC DES BICHES
4 LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN DON'T STOP SEMILLY
5 GHELFI BENJAMIN EMILIO DE MORGALI
6 SIGAUD SEVERIN BRETZEL D'AUGE
7 CHESNIER LOUISIANE CIRKA DE L'ELFE
8 BLIN LEBRETON GUILLAUME KALDERINA
9 GALLET LUCIE TANGO DE LA BAIE*LITIERE-
10 DELETANG CHRISTOPHER DAVIDOV
11 GOURDOU YANNICK BLACK SWAN DES BUIS
12 BILLOT MATHIEU HAPPY BOY T
13 SALIBA LUCIE SAPHIR DE BELLE VUE Z
14 LEPREVOST PENELOPE DENVER DE TALMA
15 MORTEAU REMI CALLAS BRIMBELLES
16 DE PELLEGARS MALHORTIE MARIE VENTISA HOGUE
17 LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE ETAMINE JACOB
18 HERMON CHARLOTTE VOLTE DE LA ROQUE
19 CHELEF BOUABDALLAH BABYLONE DOMAIN
20 MARTIN LOIC DAHLIA DE LA VIGNE
21 CARON CHARLOTTE ECLIPSE DE B'NEVILLE
22 CAVELIER LAURIANE UNANIME DU BOURG
23 PETIT ELEEN BAMBARA DU BOS
24 JOBERTIE DAVID KRACOTTE Z
25 MADEUF MARIE AH OUI WOOPY
26 LEGER MARION ARAGON DES MOULINS
27 THOMASSIN FAURE JULIE FUGO VH REUKENIS Z
28 ANGOT REYNALD ETROYMN
29 LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN ENSORA DE PLEVILLE Z
30 GHELFI BENJAMIN DOKER DE MAUCOURT
31 SIGAUD SEVERIN CONFETTI D'AUGE Z
32 PARIS PAULINE DESNA DE ST JEAN
33 BOUDET ALEXANDRA URIOSO DE SEVIGNY
34 DE PONNAT AMY DOUGLAS DE RIVERLAND
35 DESUTTER VERA REPLAY
36 HENON ANNE CLAIRE SALAMBO D'OTHON
37 BILLOT MATHIEU DASSLER
38 SALIBA LUCIE SOLITAIRE
39 LEPREVOST PENELOPE TOULON DE L'O Z
40 MORTEAU REMI DOLLAR DES G
41 DE PELLEGARS MALHORTIE MARIE SCOOP D'ISIGNY
42 LEBRISOLLIER SPILMANN AMELIE NEW YORK QUALITY
43 TAVERNE GASPARD DELICE DU MONT
44 TROUVAT CLEMENT VOYOU DU BRANDEL
45 BRUNET JULIE ENZO
46 JOBERTIE DAVID DAME DE LA POMME
47 ZIMMER MARIE CHRISTINE CHICAGO
48 COURTADE CHARLOTTE TALISKAR MAIL
49 GRANGIER CHRISTOPHE DYNAMITE DU BANNEY
50 PRIOLET YANNICK CHERIE DU HAUTBOIS
51 SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE AKINO VD NEYEN Z
52 DECROIX GAETAN EDEN DE RIVERLAND
53 ANGOT REYNALD DON DEAL YMN
54 LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN HERMITAGE DE LA MOTTE L
55 GHELFI BENJAMIN GIGI DU ROUET
56 SIGAUD SEVERIN DONATELLO D'AUGE
57 RATZEL DAPHNE DJ DE LA ROQUE
58 RICHER ANNY CHARLY DU COUDRAY
59 MOURA BERNARDO DJANGO DE LARQUEY
60 BURNOUF LILOU CHARMANTE HISTOIRE
61 BERTHOL CHARLES CARDEA
62 HUDSON TRISTANA NIFTY
63 MARQUES ARNAUD BANJO D'ORCHIS
64 DUCOSTE PIERRE DISCRETE D'EGLEFIN
65 LAPERLE PIERRE EMMANUEL QUADRILLE DE NUIT Z
66 RECASENS NATHALIE UNKA AMBRE
67 BOYER CHARLES QUICK DRAW Z
68 JOBERTIE DAVID ETOILE DE LA POMME
68 engagés