AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°10 - PRÉPARATOIRE (1,30 M)
Barème A sans chronomètre sans barrage - 350€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 BILLOT MATHIEU BAD BOY DU BOBOIS
2 BLIN LEBRETON GUILLAUME DUNDEE DU PONANT
3 LERAT RONAN TORRID DU TERTRE
4 ESVAN DIANE BARONETTE O'PLANCK
5 MARTIN OLIVIER DJACKPOT
6 PEREZ DELPHINE CALL ME EXPRESS*HDC
7 LEVALLOIS SOLENNE AISHA DES CARMILLES
8 THOMAS LOIC JARKO VAN HET METTENHOF
9 BAAL YOHAN COKTAIL DE LA COUR
10 COURSAN JEAN FRANCOIS AMARIA PATINIERE
11 RATZEL DAPHNE DOLCE DEL COLLE
12 SUTERA ILARIA CARINO DU HERRIN
13 ZWARTJES JEROEN DANISH DIVA
14 DU COUEDIC LAETITITA CAN THO D'AUNOU
15 DESUTTER VERA BRENDA OF MIC
16 COUTEAUDIER LUC DARJEELING DU BANCO
17 BILLOT MATHIEU VANDA DES HURLEVENTS
18 SALIBA LUCIE DIVA DE TALMA
19 DOERR GILBERT CAKE LITTLE
20 LEBAS MARINE CARMINA HOY
21 BOILEVIN FREDERIC CARNAVALL
22 DARTY CLARA BOLINGEE CECE
23 BATIGNANI JEANNE UHLAN DU GAGNAGE
24 BROOKE PETITPAS ISABEL ALICE DE L'YSERAND
25 CAUQUOT ALEXANDRE ESOPE
26 MILLE CAROLE DONUTS DES CARMILLES
27 PETIT ELEEN GOLDEN CYGANO JAP
28 ESVAN DIANE BAMBOU DE L'YSERAND
29 MARTIN OLIVIER DALLAS VILLE
30 DUPREZ NICOLAS COX BAZAR DE MARS
31 BONNARD ALEXIS VINIE MAJELO ROCHE
32 ALVAREZ JULIEN CUICKLY D'EGLEFIN
33 BILLOT MATHIEU LORD DE MUZE
34 DELAHAIE CELINA LAZARO
35 GENDRON CLARANCE BOLERO DE L'ODON
36 SMATI ANIS BEEZIE ASK
37 FREMICOURT JULIEN CRONOS D'ELLE
38 ZWARTJES JEROEN ZWIEP DES FONTAINES
39 DU COUEDIC LAETITITA HOUSTON D.S.
40 DESUTTER VERA VANDOR DE MAZURE
41 COUTEAUDIER LUC DALAKHANI DU BANCO
42 SALIBA LUCIE SCHEUN DE BAUDRY
43 DOERR GILBERT CAPPELLA DU SOLEIL
44 LEBAS MARINE UPERCUT D'AJON
45 BOILEVIN FREDERIC BOBO DU HOULEY
46 NICOLAS ASTIER COOLEY HIDDEN CYCLONE
47 PORTIER SARAH CAPPUCCINO DE LISTOIR
48 LAMARE MARIE CONLANA DEL RAY
49 BILLOT MATHIEU KRACK Z
50 BROOKE PETITPAS ISABEL TITINE MINOTIERE
51 CAUQUOT ALEXANDRE QUIROS DU PAS
52 ESVAN DIANE BEAU GOSS D'AMOUR
53 MARTIN OLIVIER CRONOS HEUTIERE
54 MILLE CAROLE CASSILDA DES CARMILLE
55 PETIT ELEEN BASTILLE DE NUIT
56 DUPREZ NICOLAS ROCKY DE LA SELUNE
57 BONNARD ALEXIS DORANTE DE DAMPIERRE
58 ALVAREZ JULIEN BALTIKA DES AULNES
59 JOBERTIE DAVID ADAGIO DU PLIX
60 LAPERLE PIERRE EMMANUEL BADEN MANCIAIS
61 SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE DADDY GIRL BEAUFOUR
62 ACKET CAROLINE TURENNE
63 ZWARTJES JEROEN COLIBRI DE HUS Z
64 DU COUEDIC LAETITITA ILLEZ
65 BILLOT MATHIEU BOBOUN LA CHESNAIS
66 DESUTTER VERA BURDEY OF MIC
67 COUTEAUDIER LUC CRANBERRY DU BANCO
68 SALIBA LUCIE NATCHO VAN HET MAESHOF
69 DOERR GILBERT MAYKEL VAN DE LEEUWERK
70 LEBAS MARINE VI AYE PY D'AZ
71 BOILEVIN FREDERIC DIANA DE BREKKA
72 PONCHEAUX VALENTINE ABSYNTHE DES SOURCES
73 ROCHEFORT LOUISE UZAK
74 AUDA JULIE VICTORIA D'ELLE
75 DEBARGE ADRIEN ENFER DE GRASSET
76 ESVAN DIANE CLAGGAN MAC DOUGLAS
77 MARTIN OLIVIER EVE TONKA BATILLY
78 BERTHOL CHARLES LORDABEL Z
79 OXEANT MATHIEU DOO LITTLE CALISTO
80 BEHAGUE ALAIN ESTRELLADA
81 BILLOT MATHIEU HAPPY BOY T
82 CHELEF BOUABDALLAH COPACABANA DOMAIN
82 engagés