AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE SAINT GATIEN
Épreuve N°1 - AMATEUR 2 VITESSE (1,05 M)
Barème A au chronomètre - 250€
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 VANDENBERGHE KATHLEEN CHARME DU TREMBLAY
2 GUIDETTI AUDREY STYLE PLATIERE
3 JERUSALMI SOPHIE EMERAUDE LIBELLULE
4 DELETANG CHRISTOPHER BE ONE DOMPIERRE
5 SKORNIK SOPHIE ALLYAH DES CARMILLES
6 MORIN MARIE EURO JOY
7 VIGIER STEPHANE URIESCO DE VALETTE
8 FABRE MELINDA BOAVISTA DE QUEEN
9 PARIS JULIE ERMES BERANVILLE
10 THOMASSIN FAURE JULIE VIOLA O'MOULIN
11 DILIGEON BATHILDE ECLAT CHARBONIERE
12 NEVEN ALICE QUALYSTO DES QUESNOTS
13 STIOUI ELODIE VELVET DU VAL GUERARD
14 KAROLYI HORTENSE ROMHULUS DU MARAIS
15 ALVES CHRISTINA FELICITY DU THOT
16 BELLON MARGOT IBIS OLMAZ
17 MAUBERT THIMOTE EXPRESS D'EGLEFIN
18 PROVILLE CAPUCINE DONNA CARRERA
19 LEGER MARION BROOKLYN SUN
20 AUPETIT MAXIME ROSINA
21 RUAULT VICTOIRE COBAIN DE LA CHESNAIE
22 MONTFORT ROXANE DOC DU FENOUILLET
23 GOUSSE DAVID IZE VAN EQUI CENTER
24 NATAF STEPHANE VIVALDI D'ALROBEN
25 VOSKOBOINIKOFF MARINE OPALE D'AUZOUX
26 DEBARGE ADRIEN EARLY STAR D'ATALIA
27 LETELLIER CAROLINE BARRANQUILLA D'ATALIA
28 LAVAYSSIERE INES DUGATINE D'ENGANDOU
29 AUPETIT ANNE ARANA
30 LAVERGNE ARNAUD GANACHE EF
31 PLAINE VIRGINIE PORT GENTIL D'ELISA
32 DUMAS MATTHIEU DAKOTA DES FORETS
33 FABRE MELINDA VIRVOLTE DE QUEEN
34 BOUIX HERVE B.
35 LE GUEN HELENE URSULA DU MAGE
36 HARFAUX JULIE FUNNY STAR DU CADRAN
37 ZAMBAUX CHARLOTTE ULA DE L'ARQUERIE
38 PICHARD BENOIT SISSI DEL BOSCO
39 LEFEUVRE PIERRE VISTA DE BIEVILLE
40 BURGUIERE JULIE SOUVERAIN DE GREE
41 CHORNET ALICIA ULSTER COURCELLE
42 PIGEON PHILIPPINE ECLIPSE DE LA BASTIDE
43 JOBERTIE DAVID ENDURANTE DU BOS
44 LEPREVOST BLINLEBRETON EDEN ELEGANCE DE LANLORE
45 ALANBARI NELLY TULIPE DU HOULEY
46 BOCQUET AYAKO UCCIANNO DE LORMISSET
47 PIGEON TRISTAN BARBIE DE LA SERRE
48 DERAMBURE PHILIPPE DOLCE VITA VEBE
49 DERIVIERE ALIZEE QUARTZ BLOND
50 DESSON HERVE THEA DEGRINVIL
51 GALLIER CELINE PETRUS DE TILLARD
52 MORIN ELEN VOLCAN DES MORINS
53 ROBERT JULIE ASTUS DU PARC
54 LEPEN CINDY TALYNKA PIERRE
55 BRUNET VOLKAERT MARIN VALENTINA DU PLESSIS
56 BERNARD EVELYNE TALMA MANCIAIS
57 MEYER CHRISTELLE CHACCARTHO LS
58 OSIOWSKI JUSTINE HELDER V
59 ZIMMER MARIE CHRISTINE CLIMBER DU SEIGNEUR
60 MARCEAU ANNE SOPHIE UN REVE D'EGLEFIN
61 VACHARD JULIE CORFOU DES BOIS
62 MONTFORT CHRISTIAN CHIPS DES PRES
63 GOUPIL GABRIEL QUINTO DE COQUERIE
63 engagés