AD-TIMING AD-TIMING


JUMPING DE GACÉ
Ép N°12 - 08:00 - AMATEUR 2 GRAND PRIX (1,10 M) - 800€
Prix SELLIER CHILDERIC
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 GARANNE MATHIEU VIVALDI DU PARK
2 MARCEAU ANNE SOPHIE UN REVE D'EGLEFIN
3 CHISSON ELCIE VABELDAME D'EGLEFIN
4 COUPE CHARLOTTE DAYA DE L'ETRE
5 FOSSEY VANESSA CHANEL DU BRECY
6 SANTORO CLEMENTINE ULLYSSE DE L'ETRE
7 JACQUEMIN PAULINE ANDALUZ DE LA CHAULE
8 LAROZE SOPHIE CHANELLE D'AZIF
9 BARRIER GONZAGUE UPIHOPE D'HILGE
10 LEBOURGEOIS LIONEL DAY BY DAY MULLENTINE
11 GALAIS MATHILDE BEST OF WILLIAMS
12 SERAMOUR ZOE UNE PIE BUISSON
13 LEGOUT YVES AS DE MARCEY
14 LEGOUT NICOLAS RELINCHA DU PRIEURE
15 DUPRAY ROMAIN BABIOLE DE THEYSSAMY
16 GOUWY JULES RAFTING LA SUHARDIERE
17 AUDEBERT CHRISTOPHE VERTIGE D'AUSTRAL
18 BUEE JEAN LOUIS ASTON DU LESME
19 VANNIER ALEXANDRA VAYLLANTE
20 JERUSALMI THEO EMERAUDE LIBELLULE
21 LENGLET JOSEPH CASEY DUJO
22 LAURENT ADELAIDE DJAMILA DU PIN*IFCE
23 TROCHU CATHERINE RIKIQUOU D'ACHRAM
24 MAUNOURY CLEMENT ARGOS DES MONTS
25 DEULEY FLORINE EMERAUDE D'ENGHIEN
26 LAHAYE FREDERIC ECLIPSE DU LESME
27 KRANZLIN ESTELLE ELITE DE LA FIERE
28 OUDOTTE LOUIS ARTHUR BIANCA DU LESME
29 DIDIER GERALDINE TENDRESSE DU LIROU
30 RAULINE CHRISTOPHE ELYSEE FRENCH TOUCH
31 RENOU NAELLE DJEWEL DE BREVE
32 GEORGET AUDREY SKELTON DE BEAUMONT
33 LAROZE SOPHIE DIDO DES PRES
34 BARRIER GONZAGUE TROP TOP D'HILGE
35 LEBOURGEOIS LIONEL MULLENTINE DAME BLUE
36 GALAIS MATHILDE PECK DES BRIMBELLES Z*IFC
37 SERAMOUR ZOE AUPIUM DE CHABLIS
38 LEGOUT YVES VVACANOPY DE L'ICONE
39 LEGOUT NICOLAS DIAMANT DE LA PIERRE
40 DUPRAY ROMAIN ROCKER DE VAINS
41 ROGER CLARISSE SCHILLING BOY GP Z
42 OMOND NATHALIE BOREAL DE ST MARTIN
43 DUPLAN JADE EVITA DE SOIE
44 MOULIETS THEO VENEUR DU PIN*IFCE
45 MELLEC ELISA EXCALIBUR RUMEL
46 PETIT VALENTINE BONJOLIE
47 LE QUELLEC CARINE VENIVINCI DE LA BRIDE
48 GOSSE LUCIE GUET APENS F.M.
49 LEPEN CINDY TALYNKA PIERRE
50 DHAESE MAXIME BAYARD DES QUARTS
51 BRECHET EMMA EGRION DE GALESTE
52 BESSE VICTORIEN BOXON DES HAUTS VENTS
53 COUTANCE CORINNE QOLA DE LA MINGLIERE
54 LASSER PERRINE AIXOISE DU CLOS
55 MARECHAL JULIE BILLYJEAN DE L'ORTIER
56 MEYER DE WULF MAXIME BALEARES
57 LEGROS SOPHIE VOYOU AU HEUP
58 PERNEY QUENTIN EMERA DU GRANIT
59 BESNARD MARINE VENUE DE LA CHAULE
60 CARLO JOSEPHINE TEMPETE DU ROUET
61 LE DOUARAN SOIZIC OLYMPIO DE MEDAVY
62 MOUTINHO CAMILLE BELLE D'AMOUR D'UNE
63 CAZEMIER MAREIKE CROONER DE THEYSSAMY
64 MARINEL JUSTINE DANA DU GOSSET
65 GAGLIARDI CATHY FAG DE CODRE
66 LEROY ELISE VERY NICE
67 LEGOUT MAXIME BLACK DE BELGARDE
68 ORVAIN MATHILDE QUEOPS DE SILLY
69 BRAUD ORIANE CHOPINE D'EGLEFIN
70 BARONI ROMAIN VERSACE DE VIE
71 PIAU ELODIE QUIDIA JOLIVET
72 PICARD LEA BRUME DE LARQUEY
73 CHAMARD PHILIPPE A TOUCH OF CLASS JVH Z
74 LEROSEY JULIETTE HUGOLIN DU VIEUX SAULE
75 VERGANI MARTA AUDEON DE LA HACTIERE
76 GRILLOT FANNY SPARCO DE NERON
76 engagés