AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°9 - PRO 2 GRAND PRIX (1,30 M) - 2.000€
11:45 à 14:45 - Une manche barème A à temps differe
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 VAS Y TOI DIVERRES MARIE
2 SAMOURAI DE JEANBEL BOURGET YFKE
3 CONFETTI D'AUGE Z SIGAUD SEVERIN
4 BAHIA D'ELKE COUTUREAU BRUNO
5 COSINUS DELQUE MISRAOUI SYLVAIN
6 AZZARO SEMILLY LEVALLOIS DYLAN
7 DADDY GIRL BEAUFOUR SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE
8 CLIP DE RIVERLAND DE PONNAT AMY
9 CAPPELLA DU SOLEIL DOERR GILBERT
10 CALIOPE DE L'ABBAYE BOILEVIN FREDERIC
11 DARCO DE PADOUE DE ROTHSCHILD ALEXANDRE
12 BRAZYL DU MEZEL MAURICE LIONEL
13 ALL WAY DE BONCOURT GRUET CORALIE
14 FINES DI VILLAGANA GRANGIER CHRISTOPHE
15 CHIARA GEM CONDE FERREIRA CAMILLE
16 SAPHIR DE LA VALLEE PETITJEAN BENOIT
17 DENVER DE HUS Z BOULANGER CLEMENT
18 TONIC D'ICK THOMEL WENCESLAS
19 BRASILIA DE L'ABBAYE GOURDIN ALEXIS
20 DOLCE VITA VEBE DERAMBURE ALEXANDRA
21 URANIE DE BLONDEL CHABROL JONATHAN
22 VIVOR DU CASTET DE COLIGNY GEOFFROY
23 AARHOF'S CALIANO BESNARD VALENTIN
24 FAZAL BILLOT MATHIEU
25 CHANEL DU FRESNE ANGOT REYNALD
26 COCO D'AVRIL PAILLOT EMILIE
27 MOSCHINO DE MUZE BOUDANT FRANCOIS XAVIER
28 AZURA Z GENDRON CLARANCE
29 CARMA DE BLANCHEVILLE THELLIER TEDDY
30 BENTLY CASTELFORTE ESVAN DIANE
31 STARBUCK'S BREUL HUGO
32 BILLIE JEAN D'AUGE SIGAUD SEVERIN
33 CHACCO'S GIRL COUTUREAU BRUNO
34 BARAKA LOUVO MISRAOUI SYLVAIN
35 ROCK'N ROLL SEMILLY LEVALLOIS DYLAN
36 AKINO VD NEYEN Z SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE
37 CIREMYA D'AZUR DE PONNAT AMY
38 CHARLESTON DE ST ELOI DOERR GILBERT
39 CIRSE DELA TOUR VIDAL BOILEVIN FREDERIC
40 EXCALIBUR DE HUS Z DE ROTHSCHILD ALEXANDRE
41 ALABAMA BO REGARD MAURICE LIONEL
42 STEF DU ROUET GRUET CORALIE
43 DIANE DU PRATEL GRANGIER CHRISTOPHE
44 EGERIE DU VAL DU GEER CONDE FERREIRA CAMILLE
45 CELEBRITY EXPERIENCE DERAMBURE ALEXANDRA
46 COUROUKI PIERDERIE CHABROL JONATHAN
47 ATILLA DE LAUME DE COLIGNY GEOFFROY
48 DAIRZEL DUVERIE BESNARD VALENTIN
49 BAD BOY DU BOBOIS BILLOT MATHIEU
50 VANDY DU BOIS D'ELLE ANGOT REYNALD
51 VODKA DU BARQUET PAILLOT EMILIE
52 FLOOR S BOUDANT FRANCOIS XAVIER
53 JAILHOUSE ROCK FL GENDRON CLARANCE
54 ZENITH V'GAS Z THELLIER TEDDY
55 BAMBOU DE L'YSERAND ESVAN DIANE
56 CASTOR HOY BREUL HUGO
57 CHURCHILL Z PETITJEAN BENOIT
58 CRISTAL DE MENARDIERE BOULANGER CLEMENT
59 UNCARAT HOGUE THOMEL WENCESLAS
60 CLASSIC DE GAIA SCHILLEWAERT LAURE
61 ULTRA DU MAIZERET CHARTIER DAVID
62 COOLEY HIDDEN CYCLONE NICOLAS ASTIER
63 CAPSULE DU GUE PARIS PAULINE
64 CADO CEDRE KERVEC JEAUSSERAND CLOTHILDE
65 CERISE DU VALON DELAPORTE MARGOT
66 BADEN MANCIAIS LAPERLE PIERRE EMMANUEL
67 CARL 92 HILPIPRE ALEXIA
68 CALEO DE BLACTOT LONCHAMPT REGIS
69 ATALINA LA FURIE MAIRIE SANDY
70 DISCOVERY DES FORETS DERAMBURE ALEXANDRA
71 CHANEL D'ALTENBACH CHABROL JONATHAN
72 VENILSIA DE LOJOU DE COLIGNY GEOFFROY
73 DIAMANTI VAN DE HELLE Z BESNARD VALENTIN
74 CHACON LS BILLOT MATHIEU
75 BINGO ANGOT REYNALD
76 ROBERT LE DYABLE PAILLOT EMILIE
77 JAQUI BOUDANT FRANCOIS XAVIER
78 GIGANT B GENDRON CLARANCE
79 DARKNIGHT DE MALUGA THELLIER TEDDY
80 BEAU GOSS D'AMOUR ESVAN DIANE
81 CLINTON SON BREUL HUGO
82 SALUT D'ANANDA BASSELIER SOPHIE
83 CASTING STAR SEMOF ARTHUR
84 CASTEL DU PLESSIS FROTIEE ELODIE
85 FIORI LS LEVY ANTOINETTE
86 HERITAGE DO BUSTELO LE LOUARN SEBASTIEN
87 ARMONIE DE LA VALLEE LAMARE GUILLAUME
88 VINTEX VON GRISERIE PIGNOT CLEMENTINE
89 BAYA DE L'AS BONNARD ALEXIS
90 KAT FOIS DEUX HUIT Z BARBOT PHILIPPE CHARLE
90 engagés