AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°8 - PRÉPARATOIRE GP (1,20 M) - 200€
09:00 à 11:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 DARWIN DU BANCO COUTEAUDIER LUC
2 UYOUCOUNCOUN HOGUE RAVENEL MANON
3 BOREALE D'ASS BILLOT MATHIEU
4 DO IT FOR ME D'ALSY RIBAUT THOMAS
5 GRAN CACCINI JAP HUGUENIN MAY
6 CHAMPION DE MON SOUHAIT PIGUET HUGO
7 TAQUINE DES BRUYERES SAUTET CATHY
8 ALBA LOCA ROGIER BORIS
9 ASPHODELE MAOUCHA SURLEAU VALENTIN
10 CATBALOU BRIMBELLES CHANI HICHAM
11 CALAHARI V LEVY ANTOINETTE
12 DE SHOUPPYDAM D'OC PARIZOT VALENTIN
13 BRAMY D C BOULANGER CLEMENT
14 BIDOUNE DU BAS MANOIR GRANGIER CHRISTOPHE
15 CALLAS BRIMBELLES MORTEAU REMI
16 ARAMIS HOGUE RAVENEL MANON
17 BIARRITZ DU MAIZERET AMRAM JEROME
18 CAPUCINE DU VALON DELAPORTE MARGOT
19 ERASURE ESVAN DIANE
20 HAPPY BOY T BILLOT MATHIEU
21 LEMON TEA DE LA POMME JOBERTIE DAVID
22 VIALOTTA D'ICK DICK PIERRE LOUIS
23 ESTELLE DU BLOFAGNU GENDRON CLARANCE
24 BALTIKA DES AULNES ALVAREZ JULIEN
25 DESTIN DE LA CROIX COUTEAUDIER LUC
26 BUGGY DES BRULINS POTTIER PERRINE
27 COCAINE DES FONTAINES Z CUENIN JIM
28 DAVIDGUETTA DE CIRCEE LEVY PASCAL
29 CAPPUCCINO DE LISTOIR PORTIER SARAH
30 JRSULA VAN HET EELSHOF RAVENEL MANON
31 ESPRESSO DU PRE SCHILLEWAERT LAURE
32 EDUARD 14 SAUTET CATHY
33 UDARDE ST MARTIN ROGIER BORIS
34 DANAIS MAOUCHA SURLEAU VALENTIN
35 DAKOTA GEM CHANI HICHAM
36 BACARAT DES VALDIERS LEVY ANTOINETTE
37 DASSLER BILLOT MATHIEU
38 DEMONE DE TALMA PARIZOT VALENTIN
39 COME WITH ME BOULANGER CLEMENT
40 DYNAMITE DU BANNEY GRANGIER CHRISTOPHE
41 DOLLAR DES G MORTEAU REMI
42 DEVO MALO AMRAM JEROME
43 API D'HONVAULT DELAPORTE MARGOT
44 VALLEE DE NAELLE RAVENEL MANON
45 BENTLY CASTELFORTE ESVAN DIANE
46 DAME DE LA POMME JOBERTIE DAVID
47 CAFEINE D'ICK DICK PIERRE LOUIS
48 BOLERO DE L'ODON GENDRON CLARANCE
49 C'EST AIMER BEAUCOUP COUTEAUDIER LUC
50 QUIROS DU PAS CAUQUOT ALEXANDRE
51 CUBA DANFER FROTIEE ELODIE
52 PREMIER DES PARTS Z CHARTIER DAVID
53 EIKO QUINHON FERME CHARLES HENRI
54 ENFER DE GRASSET BILLOT MATHIEU
55 BALKIS D'OUILLY BLANCO KEVIN
56 AURORE DU ROUET PETTE ARMAND
57 VOLTE DE LA ROQUE HERMON CHARLOTTE
58 PRETY STAR CHAYOTTE Z RAVENEL MANON
59 DIVA DE LA VIGNE COTTARD MERYL
59 engagés