AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°7 - PRO 2 GRAND PRIX (1,35 M) - 3.000€
18:15 à 21:00 - Une manche barème A à temps differe
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 DULHAN DE LA ROQUE HECART ADELINE
2 BASSANO DE NANTUEL BERTRAND FELICIE
3 AMBRE DE LAUNAY ANGOT REYNALD
4 CORRADO DU MOULIN CONDE FERREIRA CAMILLE
5 VIGO D'ROUET ROMAO DUARTE
6 VIBRATO SEMILLY GOURDIN ALEXIS
7 ASTRO DELORME PEREZ DELPHINE
8 CORNET'S VELVET RS DE COLIGNY GEOFFROY
9 CARMINA HOY LEBAS MARINE
10 BRETZEL DU MARAIS BREUL HUGO
11 ILENA S BILLOT MATHIEU
12 VOL'OVENT DE LA SERRE*LIT LAINE ALICE
13 CARINO DU HERRIN SUTERA ILARIA
14 ADAGIO DU PLIX RENAULT JULIEN
15 VIRGULE DU TOUNEY PAILLOT EMILIE
16 SCHEUN DE BAUDRY SALIBA LUCIE
17 GRAVITY LCH DUPONT THIERRY
18 HOUSTON B BOUDANT FRANCOIS XAVIER
19 GICARLA LAGOUBIE AXELLE
20 DEESSE DE RIVERLAND HERIVEAUX FRANCK
21 BLACK'N ROLL BOURDONCLE ROMAIN
22 BALLYMOSS DU REVERDY BREUL ROBERT
23 TORONTO VD KRUISHOEVE Z JEAUSSERAND CLOTHILDE
24 CIEL DE SIRIUS MOREL DENIS
25 CAPSULE DU GUE PARIS PAULINE
26 ASTUCE DE LA ROQUE HECART ADELINE
27 MARBELLA AEG BERTRAND FELICIE
28 DOUBLE TROUBLE V OVERIS Z ANGOT REYNALD
29 AIR FORCE GEM CONDE FERREIRA CAMILLE
30 G CARTER HBF ROMAO DUARTE
31 CHIPIE CHIC SEMILLY GOURDIN ALEXIS
32 UNTOUCHABLE GIPS PEREZ DELPHINE
33 RAIMONDO DU PLESSIS DE COLIGNY GEOFFROY
34 VI AYE PY D'AZ LEBAS MARINE
35 ALTO DE TALMA BREUL HUGO
36 LAGAVULIN 2 BILLOT MATHIEU
37 EMERALD SITTE*LITIERE-CHE LAINE ALICE
38 JACKSON SUTERA ILARIA
39 CORNADO JNR RENAULT JULIEN
40 CORNETTINA PAILLOT EMILIE
41 CARMEN DE LA VALLEE SALIBA LUCIE
42 ADEQUAT DES COTEAUX DUPONT THIERRY
43 GENUA BOUDANT FRANCOIS XAVIER
44 TELEMAQUE D'AUZOUX LAGOUBIE AXELLE
45 URPHEA DE DENAT HERIVEAUX FRANCK
46 VAILLANT DE TIVOLI BOURDONCLE ROMAIN
47 PHLOX GARCIA ROMANE
48 UN DIAMANT D'AZIF JOBERTIE DAVID
49 CITING DU BRECHE CHABROL JONATHAN
50 BELISTO BURNOUF MATHIS
51 COLCHIQUE DU GIBET HECART ADELINE
52 CARIOCA DE RIVERLAND BERTRAND FELICIE
53 BINIOU DE LAUNAY ANGOT REYNALD
54 VARENTA GEM CONDE FERREIRA CAMILLE
55 CALVIN DE BEAUFOUR ROMAO DUARTE
56 BOOM BOOM SEMILLY GOURDIN ALEXIS
57 CALL ME EXPRESS*HDC PEREZ DELPHINE
58 BOUBOU DE LA ROQUE DE COLIGNY GEOFFROY
59 UPERCUT D'AJON LEBAS MARINE
60 COUPD'COEUR D'EUSKADI BREUL HUGO
61 SHIVA D'AMAURY BILLOT MATHIEU
62 VALSE DE BLAGNY*LITIERE-C LAINE ALICE
63 TABRIZ DE LABARDE SUTERA ILARIA
64 REQUIEM DE TALMA LEDERMANN ALEXANDRA
65 ALICANTE DE MOUNE HANQUINQUANT TONY
66 ALTESSE DU FRESNE BOULANGER CLEMENT
67 CORRADINA DU COUEDIC LAETITITA
68 BON JOVI IN LIVE NAVET ESTELLE
69 CARAVELLE VILLERS JOUANNETEAU PAULINE
70 VOLTIGE DE CELLAND AISSA DAVID
71 CARUSO DES CARMILLES LONCHAMPT REGIS
72 BEAU GOSSE DU PARK BESNARD VALENTIN
73 ULTRA STAR DE SAVIGNY DUFOUR STEPHANE
74 CHRISCA DE THURIN DERAMBURE ALEXANDRA
75 CLAGGAN MAC DOUGLAS ESVAN DIANE
76 JONAS DU PETIT VIVIER SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE
77 BOBO DU HOULEY BOILEVIN FREDERIC
77 engagés