AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°6 - PRO 2 GRAND PRIX (1,30 M) - 2.000€
14:45 à 17:45 - Une manche barème A à temps differe
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 BECASSINE DES BICHES PARKINSON JOANNA
2 VAS Y TOI DIVERRES MARIE
3 CLASSIC DE GAIA SCHILLEWAERT LAURE
4 CANTER DE LA VALLEE MESLIN PAUL
5 CALEO DE BLACTOT LONCHAMPT REGIS
6 DANEMARK LEDERMANN ALEXANDRA
7 BRIDGE DE CHOIZY Z COCK RUDY
8 FINES DI VILLAGANA GRANGIER CHRISTOPHE
9 KAT FOIS DEUX HUIT Z BARBOT PHILIPPE CHARLE
10 CARPEDIEM EDM Z AISSA DAVID
11 CLIP DE RIVERLAND DE PONNAT AMY
12 ZEUS MAG Z GHELFI BENJAMIN
13 DYNASTIE DE HUS BELLEMENT CHARLES HENRI
14 COME ON AVEL MOR RENAULT JULIEN
15 CYCNOS D'HELBY BILLOT MATHIEU
16 CAPTAIN SEMILLY GOURDIN ALEXIS
17 CLINTON SON BREUL HUGO
18 NEXT ONE DE PAEP Z LAGOUBIE AXELLE
19 AARHOF'S CALIANO BESNARD VALENTIN
20 COUROUKI PIERDERIE CHABROL JONATHAN
21 CARL 92 HILPIPRE ALEXIA
22 CHARLESTON DE ST ELOI DOERR GILBERT
23 BEAU GOSS D'AMOUR ESVAN DIANE
24 ATILLA DE LAUME DE COLIGNY GEOFFROY
25 CASTEL DU PLESSIS FROTIEE ELODIE
26 DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LI LAINE ALICE
27 CALYPSO DES MATIS LATHAM RUTHERFORD
28 COPENHAGUE VILLA ROSE BREUL ROBERT
29 CARMA DE BLANCHEVILLE THELLIER TEDDY
30 UNCARAT HOGUE THOMEL WENCESLAS
31 BAKOU DU PHARE ANGOT REYNALD
32 EGERIE DU VAL DU GEER CONDE FERREIRA CAMILLE
33 BEAU REVE DE LAUME MOREL DENIS
34 CHACCO'S GIRL COUTUREAU BRUNO
35 CARLOTTA DE CHAMPLOUE DUFOUR STEPHANE
36 BRAZYL DU MEZEL MAURICE LIONEL
37 DORIS DES FORETS BERTRAND FELICIE
38 CRANBERRY DU BANCO COUTEAUDIER LUC
39 COW BOY DES CABANES RENAULT JULIEN
40 CHACON LS BILLOT MATHIEU
41 BODEGA SEMILLY GOURDIN ALEXIS
42 CASTOR HOY BREUL HUGO
43 LILLY EXPRESS DKS LAGOUBIE AXELLE
44 DAIRZEL DUVERIE BESNARD VALENTIN
45 URANIE DE BLONDEL CHABROL JONATHAN
46 KURT 2 HILPIPRE ALEXIA
47 BAGHEERA DU MESNIL DOERR GILBERT
48 BENTLY CASTELFORTE ESVAN DIANE
49 CHAMPION DOUZE DE COLIGNY GEOFFROY
50 CIREMYA D'AZUR DE PONNAT AMY
51 DOKER DE MAUCOURT GHELFI BENJAMIN
52 DAELOR FONDCOMBE BELLEMENT CHARLES HENRI
53 D DAY JO FROTIEE ELODIE
54 JEUNESSE VD BEGIJNAKKER*L LAINE ALICE
55 CASH DU ROZEL LATHAM RUTHERFORD
56 DONIBANE BREUL ROBERT
57 DARKNIGHT DE MALUGA THELLIER TEDDY
58 TONIC D'ICK THOMEL WENCESLAS
59 CHANEL DU FRESNE ANGOT REYNALD
60 CHIARA GEM CONDE FERREIRA CAMILLE
61 DANSEUR DE LAUME MOREL DENIS
62 BAHIA D'ELKE COUTUREAU BRUNO
63 DIEGO DE BLONDEL DUFOUR STEPHANE
64 RYAN VAL DE MAI RENAULT JULIEN
65 KRACK Z BILLOT MATHIEU
66 BRASILIA DE L'ABBAYE GOURDIN ALEXIS
67 STARBUCK'S BREUL HUGO
68 CALIGULA DE VAINS LAGOUBIE AXELLE
69 DIAMANTI VAN DE HELLE Z BESNARD VALENTIN
70 BELLALUNA DE LA ROQUE CHABROL JONATHAN
71 LEELANDI HILPIPRE ALEXIA
72 MISTRAL VD KAKEBEEK DOERR GILBERT
73 BAMBOU DE L'YSERAND ESVAN DIANE
74 CANTACORDA DE COLIGNY GEOFFROY
75 ALABAMA BO REGARD MAURICE LIONEL
76 DXB LEGEND BERTRAND FELICIE
77 BONNIE DE BEAUFOUR COUTEAUDIER LUC
78 ROBERT LE DYABLE PAILLOT EMILIE
79 CELEBRITY EXPERIENCE DERAMBURE ALEXANDRA
80 AMBASSADEUR DES TESS DARNANVILLE ZOE
81 BO ING DARTY CLARA
82 STRASS DE VILLERS RAMEL JACOB GABIN
83 ROCK'N ROLL SEMILLY LEVALLOIS DYLAN
84 CADO CEDRE KERVEC JEAUSSERAND CLOTHILDE
85 HERITAGE DO BUSTELO LE LOUARN SEBASTIEN
86 ARMONIE DE LA VALLEE LAMARE GUILLAUME
87 JAQUI BOUDANT FRANCOIS XAVIER
88 CALIOPE DE L'ABBAYE BOILEVIN FREDERIC
88 engagés