AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°4 - PRÉPARATOIRE GP (1,15 M) - 150€
08:00 à 10:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 AURORE DU ROUET PETTE ARMAND
2 VOLGA TAME DARNANVILLE ZOE
3 DAVIDGUETTA DE CIRCEE LEVY PASCAL
4 VALENTINO DE JONEY HEINGUEZ THIBAUT
5 LATINO GRANGIER CHRISTOPHE
6 BABYLONE DOMAIN CARRE PISTOLLET PATRICK
7 URSULA DU ROZEL FRESNO MONFORT SILVIA
8 ENFER DE GRASSET BILLOT MATHIEU
9 ROCKY DE LA SELUNE DUPREZ NICOLAS
10 VIALOTTA D'ICK DICK PIERRE LOUIS
11 RAMOUNCHO DE GREE DARTY CLARA
12 VANDA D'HURL'VENT BATILLAT AUDREY
13 DE SHOUPPYDAM D'OC PARIZOT VALENTIN
14 BIARRITZ DU MAIZERET AMRAM JEROME
15 API D'HONVAULT DELAPORTE MARGOT
16 DIVA DE CORMEILLES PIGUET HUGO
17 TIFERET D'OUILLY Z ZEGRANI YANNIS
18 DESCHAMPS D'VESQUERIE LENOT ETIENNE
19 COME WITH ME BOULANGER CLEMENT
20 DIAMANTINE DU DOUET DOERR LYSA
21 DJ DE LA ROQUE HECART MICHEL
22 DUCHESSE DU BLANC COCK RUDY
23 DAME DE LA POMME JOBERTIE DAVID
24 DAKOTA MANATHIS MESLIN PAUL
25 DIVINE MENILJEAN ROHMER VALERIE
26 CROMWELL DU BANCO COUTEAUDIER LUC
27 QUINCY DU PITRAY LEGAY EMA
28 CALAHARI V LEVY ANTOINETTE
29 ARDKYLE SPICEY BATAILLE SAMY ELIAS ADAM
30 DYNAMITE DU BANNEY GRANGIER CHRISTOPHE
31 CALLAS BRIMBELLES MORTEAU REMI
32 FRENCHRIVIERA PAILLOUSSE EDGAR
33 DARIUS DU REEL CUENIN JIM
34 GIPSY KING BY WISBECQ DECROIX GAETAN
35 COX BAZAR DE MARS DUPREZ NICOLAS
36 CAFEINE D'ICK DICK PIERRE LOUIS
37 TEXAS DU THOT DARTY CLARA
38 COMEDY FOUNTAIN BATILLAT AUDREY
39 DEMONE DE TALMA PARIZOT VALENTIN
40 DEVO MALO AMRAM JEROME
41 CAPUCINE DU VALON DELAPORTE MARGOT
42 CHAMPION DE MON SOUHAIT PIGUET HUGO
43 AKER D'OUILLY ZEGRANI YANNIS
44 CEDUM DE CHAMPLOUE Z LENOT ETIENNE
45 FLECHE DU SOLEIL Z DOERR LYSA
46 ENERGY DE LA ROQUE HECART MICHEL
47 TIJI DES MOTTES COCK RUDY
48 LEMON TEA DE LA POMME JOBERTIE DAVID
49 CRISTAL DE MENARDIERE BOULANGER CLEMENT
50 BALEARES MESLIN PAUL
51 DIABOLO MENILJEAN ROHMER VALERIE
52 DARWIN DU BANCO COUTEAUDIER LUC
53 REALITY DU LAGON LEGAY EMA
54 BACARAT DES VALDIERS LEVY ANTOINETTE
55 BIDOUNE DU BAS MANOIR GRANGIER CHRISTOPHE
56 NASHVILLE VM BATAILLE SAMY ELIAS ADAM
57 DOLLAR DES G MORTEAU REMI
58 FURIOSA RAYE PAILLOUSSE EDGAR
59 CACHAREL D'HA CUENIN JIM
60 EDEN DE RIVERLAND DECROIX GAETAN
61 CUICKLY D'EGLEFIN JUIN ALEXIS
62 VIP DE LA ROQUE DE JORNA LOUIS
63 CYBELE FETAN D'ISIGNY THELLIER TEDDY
64 CAPPUCCINO DE LISTOIR PORTIER SARAH
65 VENEZZIANO DI PIENZA DAVID RAPHAELLE
66 BENTLY CASTELFORTE ESVAN DIANE
67 BEAUTE DU MURGER GUILLOME MARINE
68 NANOUSKA HILPIPRE ALEXIA
69 CAN I D'ORPHEE GOSNAVE MAEVA
70 CAMELIA DU SOLEIL DOERR LYSA
71 DEVINETTE DE LA ROQUE HECART MICHEL
72 BIANKA DU FRESNE COCK RUDY
73 CASTILLE DE LAUDINE JOBERTIE DAVID
74 DAVIDOV DELETANG CHRISTOPHER
75 HELIX VAN DE RISPEN BERTHE CYRIELLE
76 BELLE PETITE DAME SCHILLEWAERT LAURE
77 TOP DOLLAR L'HACIENDA SEGONZAC MARIE CLAUDE
78 URIOSO DE SEVIGNY BOUDET ALEXANDRA
79 DIVA DE LA VIGNE COTTARD MERYL
80 URANO ROYAL GRANGIER CHRISTOPHE
81 QUIROS DU PAS CAUQUOT ALEXANDRE
82 SERI PUB CREATION COURTOIS JEAN CHARLES
82 engagés