AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°3 - PRÉPARATOIRE GP (1,30 M) - 300€
16:00 à 19:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 CIEL DE SIRIUS MOREL DENIS
2 CORAIL MAIL ANGOT REYNALD
3 QUEL FILOU 13 BILLOT MATHIEU
4 CASH DU ROZEL LATHAM RUTHERFORD
5 UCELLO DE BEAUFOUR LEVALLOIS SOLENNE
6 ASTUCE DE LA ROQUE HECART ADELINE
7 REQUIEM DE TALMA LEDERMANN ALEXANDRA
8 VOYOU DES NOVALLES*DES TR CONDE FERREIRA CAMILLE
9 COPENHAGUE VILLA ROSE BREUL ROBERT
10 CELEBRITY EXPERIENCE DERAMBURE ALEXANDRA
11 MARBELLA AEG BERTRAND FELICIE
12 CARINO DU HERRIN SUTERA ILARIA
13 CHAMPION DOUZE DE COLIGNY GEOFFROY
14 VALSE DE BLAGNY*LITIERE-C LAINE ALICE
15 BARAKA LOUVO MISRAOUI SYLVAIN
16 CITING DU BRECHE CHABROL JONATHAN
17 CAKE LITTLE DOERR GILBERT
18 UPERCUT D'AJON LEBAS MARINE
19 AMBRE DE LAUNAY ANGOT REYNALD
20 KRACK Z BILLOT MATHIEU
21 G CARTER HBF ROMAO DUARTE
22 COCO D'AVRIL PAILLOT EMILIE
23 SCHEUN DE BAUDRY SALIBA LUCIE
24 VERDI D'ORBEC DE COLIGNY CORALIE
25 LONDON 2 LA LOUISE BURNOUF MATHIS
26 VOYOU DU BOBOIS GIRAUD FLORE
27 DEXTER DE JONKIERE FERME CHARLES HENRI
28 CENTORINA BOUDANT FRANCOIS XAVIER
29 VENDOME D'ANCHAT*HDC PEREZ DELPHINE
30 CALIOPE DE L'ABBAYE BOILEVIN FREDERIC
31 GRAVITY LCH DUPONT THIERRY
32 CALYPSO DES MATIS LATHAM RUTHERFORD
33 CASSILDA DES CARMILLE LEVALLOIS SOLENNE
34 CATAPULTE DE LA ROQUE HECART ADELINE
35 DANEMARK LEDERMANN ALEXANDRA
36 DOUBLE TROUBLE V OVERIS Z ANGOT REYNALD
37 SHIVA D'AMAURY BILLOT MATHIEU
38 CARIOCA DE RIVERLAND BERTRAND FELICIE
39 TABRIZ DE LABARDE SUTERA ILARIA
40 SORRENTO DU PLESSIS DE COLIGNY GEOFFROY
41 EMERALD SITTE*LITIERE-CHE LAINE ALICE
42 COSINUS DELQUE MISRAOUI SYLVAIN
43 BELLALUNA DE LA ROQUE CHABROL JONATHAN
44 MISTRAL VD KAKEBEEK DOERR GILBERT
45 CARMINA HOY LEBAS MARINE
46 VIGO D'ROUET ROMAO DUARTE
47 AIR FORCE GEM CONDE FERREIRA CAMILLE
48 DONIBANE BREUL ROBERT
49 CHRISCA DE THURIN DERAMBURE ALEXANDRA
50 VODKA DU BARQUET PAILLOT EMILIE
51 CARMEN DE LA VALLEE SALIBA LUCIE
52 TRAVIATA DU LESME DE COLIGNY CORALIE
53 CHANEL DU FRESNE ANGOT REYNALD
54 APACHE DE LIAM BILLOT MATHIEU
55 BELISTO BURNOUF MATHIS
56 ULISCA DU TOUNEY GIRAUD FLORE
57 DAKOTA DE CASTEL FERME CHARLES HENRI
58 HOUSTON B BOUDANT FRANCOIS XAVIER
59 CALL ME EXPRESS*HDC PEREZ DELPHINE
60 BOBO DU HOULEY BOILEVIN FREDERIC
61 ADEQUAT DES COTEAUX DUPONT THIERRY
62 DON CORLEONE Z BEAURENAULT MARIE
63 VAHINE DE FAVI BERTRAND FELICIE
64 JACKSON SUTERA ILARIA
65 CANTACORDA DE COLIGNY GEOFFROY
66 VOL'OVENT DE LA SERRE*LIT LAINE ALICE
67 ATHINA MAIL MISRAOUI SYLVAIN
68 CHANEL D'ALTENBACH CHABROL JONATHAN
69 BAGHEERA DU MESNIL DOERR GILBERT
70 VANDY DU BOIS D'ELLE ANGOT REYNALD
71 VANDA DES HURLEVENTS BILLOT MATHIEU
72 VI AYE PY D'AZ LEBAS MARINE
73 CALVIN DE BEAUFOUR ROMAO DUARTE
74 VANIE DE BLONDEL RUIZ DE VILLA ITZIAR
75 STRASS DE VILLERS RAMEL JACOB GABIN
76 CORRADINA DU COUEDIC LAETITITA
77 KASANDRA AC GHELFI BENJAMIN
78 CARAVELLE VILLERS JOUANNETEAU PAULINE
79 SAMOURAI DE JEANBEL BOURGET YFKE
80 ACEDECE IN LIVE LEFEVRE HUBERT
81 ATALINA LA FURIE MAIRIE SANDY
82 JONAS DU PETIT VIVIER SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE
83 DYNASTIE DE HUS BELLEMENT CHARLES HENRI
84 CANTER DE LA VALLEE MESLIN PAUL
85 BOREALE D'ALBIZIA FAGOT MAHITE
86 BRIDGE DE CHOIZY Z COCK RUDY
87 BAKOU DU PHARE ANGOT REYNALD
88 ILENA S BILLOT MATHIEU
89 PHLOX GARCIA ROMANE
89 engagés