AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°2 - PRÉPARATOIRE GP (1,20 M) - 200€
12:15 à 15:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
START LIST
Num Cheval Cavalier
1 CAPTAIN FLORIDA SOLAK WILLY
2 VOLTE DE LA ROQUE HERMON CHARLOTTE
3 DASSLER BILLOT MATHIEU
4 CALL ME HUGO HECART ADELINE
5 COPACABANA DOMAIN CARRE PISTOLLET PATRICK
6 DARIUS Z DODIN ALEXANDRA
7 VIGOR CC Z*LITIERE-CHEVAL LAINE ALICE
8 CENTINA DE CHAMPLOUE LENOT ETIENNE
9 DONUTS DES CARMILLES LEVALLOIS SOLENNE
10 EMANUEL AMRAM JEROME
11 ALERTAMALIB'OR NICOLAS ASTIER
12 EPSILON DE LAUME DE COLIGNY GEOFFROY
13 DIABOLO MENILJEAN ROHMER VALERIE
14 DEFI DE LA ROQUE HECART MICHEL
15 C'EST FINNI Z FARIA LEAL ANA
16 DYONISOS D'OUILLY BLANCO KEVIN
17 DANSEUR DE LAUME MOREL DENIS
18 CARNAVALL BOILEVIN FREDERIC
19 CADOR DES FORETS DUBREUCQ FABIEN
20 FAZAL BILLOT MATHIEU
21 DREAM DE BEAUFOUR SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE
22 D DAY JO FROTIEE ELODIE
23 BILL CLINTON DE COLIGNY CORALIE
24 BROOKLYN DE LA ROQUE HECART ADELINE
25 ULTRA DU MAIZERET CHARTIER DAVID
26 COUINAMANE DAY DARNANVILLE ZOE
27 VIREVOLT ANGOT REYNALD
28 CROCUS DE RUBERCY PEIN EMILE
29 RAMOUNCHO DE GREE DARTY CLARA
30 TAQUINE DES BRUYERES SAUTET CATHY
31 EROS VAN MOESHOF CUENIN JIM
32 JEUNESSE VD BEGIJNAKKER*L LAINE ALICE
33 DESCHAMPS D'VESQUERIE LENOT ETIENNE
34 AISHA DES CARMILLES LEVALLOIS SOLENNE
35 BOREAL SOLIER AMRAM JEROME
36 COOLEY HIDDEN CYCLONE NICOLAS ASTIER
37 HAPPY BOY T BILLOT MATHIEU
38 DJANGO DU MONT DE PO DE COLIGNY GEOFFROY
39 DIVINE MENILJEAN ROHMER VALERIE
40 ALIBI DE LA ROQUE HECART MICHEL
41 JYSJANY FARIA LEAL ANA
42 BALKIS D'OUILLY BLANCO KEVIN
43 UDARDE ST MARTIN ROGIER BORIS
44 BOATENG B HECART ADELINE
45 VAS Y TOI DIVERRES MARIE
46 BEAU REVE DE LAUME MOREL DENIS
47 ARQANA DU TILLARD BOILEVIN FREDERIC
48 CLEA DE LA MOULERY DUBREUCQ FABIEN
49 AKINO VD NEYEN Z SPAAS LEVALLOIS CHARLOTTE
50 CUBA DANFER FROTIEE ELODIE
51 VOLE PETIT RUSEUR DE COLIGNY CORALIE
52 PREMIER DES PARTS Z CHARTIER DAVID
53 AMBASSADEUR DES TESS DARNANVILLE ZOE
54 MAKALELE VAN'T MEULENHOF BILLOT MATHIEU
55 DON DEAL YMN ANGOT REYNALD
56 ARKANN WEST PEIN EMILE
57 DIBLUECA VH BEECKHOF Z*LI LAINE ALICE
58 UNE STAR DE THEYSSAMY LENOT ETIENNE
59 CASSILDA DES CARMILLE LEVALLOIS SOLENNE
60 DIS MOI OUI BOOP AMRAM JEROME
61 BABYLON DE GAMMA NICOLAS ASTIER
62 CALIN DU PLESSIS DE COLIGNY GEOFFROY
63 NERO ROHMER VALERIE
64 CATAPULTE DE LA ROQUE HECART ADELINE
65 SIMOLO DE LA ROQUE Z HECART MICHEL
66 BALDWIN MAD'HOPE FARIA LEAL ANA
67 LEBON D'OUILLY Z BLANCO KEVIN
68 BO ING DARTY CLARA
69 EDUARD 14 SAUTET CATHY
70 COCAINE DES FONTAINES Z CUENIN JIM
71 CHACON LS BILLOT MATHIEU
72 ALBA LOCA ROGIER BORIS
73 VANILLE DE LA COUR DIVERRES MARIE
74 IENIMIENI LEDERMANN ALEXANDRA
75 ILLEZ DU COUEDIC LAETITITA
76 DEL'ROYAL DE NEUVILLE FAGOT MAHITE
77 DAELOR FONDCOMBE BELLEMENT CHARLES HENRI
78 DAFT PUNK LA FURIE MAIRIE SANDY
79 MILANO VAN DE ROZENAKKER ROMAO DUARTE
80 FERRARI TER MUNKEN COURTOIS JEAN CHARLES
81 COSINUS DELQUE MISRAOUI SYLVAIN
82 ELOGE DE LA TOUR BOUDANT FRANCOIS XAVIER
83 ANABELLE DE CAUDARD BEAURENAULT MARIE
84 QUESTION D'ORVAL HECART ADELINE
85 DEFI CHIC PETIT ELEEN
86 BELLAGIO FLAMINGO DEBARGE ADRIEN
87 KAT FOIS DEUX HUIT Z BARBOT PHILIPPE CHARLE
88 CYCNOS D'HELBY BILLOT MATHIEU
89 DETOX DE MARS COCK RUDY
90 CARAVELLE VILLERS JOUANNETEAU PAULINE
90 engagés