AD-TIMING AD-TIMING


DEAUVILLE ST GATIEN
Épreuve N°1 - PRÉPARATOIRE GP (1,10 M) - 150€
10:00 à 11:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage
CLASSEMENT FINAL
Clt Num Cavalier Cheval Points Temps Gains
1 1 COCK RUDY DUCHESSE DU BLANC 0.00 81.71 8,29
1 4 GALLON EDOUARD URRICANE DE LA ROQUE 0.00 79.51 8,29
1 6 BATILLAT AUDREY COMEDY FOUNTAIN 0.00 82.30 8,29
1 8 COURSIN JULIE GAZELLE DE PAPIGNIES 0.00 80.86 8,29
1 11 LEGAY EMA REALITY DU LAGON 0.00 78.97 8,29
1 12 NICOLAS ASTIER PADDY POWER 0.00 71.85 8,29
1 14 DESPAGNE NICOLAS BOBINE DE LA ROQUE 0.00 83.46 8,29
1 15 COCK RUDY EUPEO DE MARS 0.00 81.72 8,29
1 18 LAPERLE PIERRE EMMANUEL QUADRILLE DE NUIT Z 0.00 76.98 8,29
1 20 THOMAS LOIC STAR DE L'ESCAUT 0.00 75.89 8,29
1 22 DE JORNA LOUIS VIP DE LA ROQUE 0.00 82.20 8,29
1 23 TARON ALICE TEKLA AR PARK 0.00 72.01 8,29
1 27 COURTOIS JEAN CHARLES FERRARI TER MUNKEN 0.00 76.03 8,29
1 31 BATILLAT AUDREY VANDA D'HURL'VENT 0.00 83.76 8,29
1 32 DUPREZ NICOLAS DONA DE VINCELLE 0.00 83.45 8,29
1 37 NICOLAS ASTIER BALLYSHAN CONTENDER 0.00 76.02 8,29
1 39 BILLOT MATHIEU BOREALE D'ASS 0.00 73.96 8,29
1 41 DARNANVILLE ZOE VOLGA TAME 0.00 74.59 8,29
1 42 CARRE PISTOLLET PATRICK BABYLONE DOMAIN 0.00 85.94 8,29
1 43 COCK RUDY BIANKA DU FRESNE 0.00 78.95 8,29
1 45 NICOLAS ASTIER DIESE COT CHAT 0.00 76.74 8,29
Non classés
22 7 DUPREZ NICOLAS ECLAT CHARBONIERE 4.00 86.57
22 10 ZEGRANI YANNIS AKER D'OUILLY 4.00 76.31
22 21 HECART MICHEL DJ DE LA ROQUE 4.00 80.97
22 25 HILPIPRE ALEXIA NANOUSKA 4.00 74.09
22 29 COCK RUDY TIJI DES MOTTES 4.00 81.46
22 33 COURSIN JULIE DAMINA DE CELLAND 4.00 78.49
22 34 GOSNAVE MAEVA CAN I D'ORPHEE 4.00 68.66
22 35 ZEGRANI YANNIS TIFERET D'OUILLY Z 4.00 77.54
22 38 DOERR LYSA CAMELIA DU SOLEIL 4.00 80.58
22 44 BUCHER SYLVIE TOSCAN DES COTTINS 4.00 76.94
32 13 DOERR LYSA FLECHE DU SOLEIL Z 5.00 88.93
33 2 HECART MICHEL DEVINETTE DE LA ROQUE 8.00 77.85
33 9 PETIT ELEEN ESKISS D'ORPHEE 8.00 77.48
33 24 COTTARD MERYL ACOSTEUR DU KIFF 8.00 79.24
33 28 LEVY SEGOLENE RAMSKA DES PLANCHES 8.00 78.27
37 26 RIMBAULT NAIK TANAKA BRIMBELLES Z 9.00 88.06
38 30 ESTEVE AURORE CHIC CHAN DE VINCELLE 14.00 109.70
39 3 BOUDET ALEXANDRA URIOSO DE SEVIGNY 15.00 114.28
Éliminé
5 ESTEVE AURORE BEACH BOY D'ARIEL
17 MESLIN PAUL DAKOTA MANATHIS
19 THOMAS LOIC FIDEWEG
36 LEGAY EMA QUINCY DU PITRAY
Abandon
16 VASSEUR TENESSE BENDERA DE L'ERMITAGE
40 HECART MICHEL ENERGY DE LA ROQUE