AD-TIMING AD-TIMING


CLASSEMENT FINAL
EVREUX JUMP
Ep N°8 - CLUB 2 GRAND PRIX INDIVIDUEL (85 CM)
Une manche barème A temps differe
CLASSEMENT FINAL
Clt Num Cavalier Poney
Sexe \ Robe \ Race
Étape 1
Points
Étape 1
Temps
Étape 2
Points
Étape 2
Temps
Points
1 16 DE COSTER BOZZI JULIE STEVENS 0.00 27.39 0.00 24.71 0.00
2 40 MUNOZ BLANCHE ROCKETTE DU VERET 0.00 28.13 0.00 25.30 0.00
3 14 LANOE CHLOE BULLE DU LIEFARD 0.00 28.21 0.00 26.98 0.00
4 15 MUNOZ JEANNE RATINA DE LA YOLE 0.00 26.42 0.00 27.00 0.00
5 23 MENAGER MARIE BALZAN D'ORHA 0.00 30.18 0.00 27.47 0.00
6 8 SEGOUIN JULIETTE VIRVOLTE DU AULNAIS 0.00 28.31 0.00 28.73 0.00
7 11 ZOUIN VIRAG OLYMPE RIANO DE SETIF 0.00 31.07 0.00 28.83 0.00
8 9 GARNIER AMANDINE ORAYA VIVE 0.00 28.06 0.00 29.27 0.00
9 6 TYRION MARIE IMAN DE JECEVA 0.00 29.75 0.00 29.28 0.00
10 26 SAIGHI INES SYDNEY DU LESME 0.00 29.21 0.00 29.68 0.00
11 30 FONT LAURIE TECHNO ROCQ 0.00 29.39 0.00 29.71 0.00
Non classés
12 12 HOUILLIEZ LAURINE BE HAPPY GIRL 0.00 29.00 0.00 30.47 0.00
13 18 BERTRAND MANON U'MAGIC 0.00 22.16 0.00 31.28 0.00
14 29 FATHI SALMA UNO DE VALEME 0.00 33.04 0.00 32.15 0.00
15 24 MYSLIVA THEA CAMPERA CLXII 0.00 30.80 0.00 33.40 0.00
16 10 CHABAUD SALOME ARCHEOL DE JAD 0.00 31.58 0.00 36.37 0.00
17 38 DELAHAYE MAIGNIEL AURELIE WISPER 0.00 29.96 0.00 37.27 0.00
18 33 BARBARAY LYA VIRVOLTE DU AULNAIS 4.00 27.85 0.00 25.78 4.00
19 2 BARBARAY LYA RUBENS DE L'ISLE 0.00 27.40 4.00 25.88 4.00
20 3 PERIER LECLER LEONIE UBELLE DE LA ROSEE 0.00 28.31 4.00 28.17 4.00
21 39 BERTRAND MANON URUSCAN 0.00 26.87 4.00 28.19 4.00
22 19 BULTEL DUNET NYNA ROCKETTE DU VERET 0.00 28.43 4.00 30.24 4.00
23 35 NADAL JEAN SWANI 0.00 28.89 4.00 30.50 4.00
24 28 MERCIER DELPHINE AZURA BREIL 0.00 33.79 4.00 31.03 4.00
25 41 LEDUC EMELINE BARI DE P'AIME 4.00 29.04 0.00 31.18 4.00
26 27 AUBE MARGAUX EPONA DU BOCAGE 0.00 30.14 4.00 31.50 4.00
27 20 LENORMAND CLARA NAUTILUS 0.00 28.02 4.00 31.55 4.00
28 13 CAPET JEANNE UNPARUN DES MOULINS 0.00 29.72 4.00 34.01 4.00
29 7 RIVES AUDE VIRGULE DU DESIR 0.00 30.98 4.00 35.34 4.00
30 32 GOBET ELODIE FENIX DU BLANC MONT 0.00 29.89 4.00 35.36 4.00
31 5 DOSSANCOURT AURORE VICOMTE DE LORANGERIE 7.00 49.61 0.00 34.88 7.00
32 36 SEGOUIN JULIETTE RUBENS DE L'ISLE 0.00 28.48 8.00 28.62 8.00
33 4 LENORMAND SARAH ALLSTAR 0.00 31.86 8.00 32.71 8.00
34 17 PAUL JULIETTE SO'CUTE D'EPEOS 4.00 39.44 4.00 37.33 8.00
35 22 LANSIAU CLEMENCE BLACK BOY SEULANDE 0.00 30.22 8.00 41.18 8.00
36 34 CASSAGNE LOLA LASGRUG MAI 8.00 32.03 4.00 27.87 12.00
37 25 PERESSE ALISSONE FARAHSUN 4.00 30.35 12.00 38.59 16.00
38 21 LAPIERRE CLARISSE TITAN 7.00 49.91 13.00 42.46 20.00
39 37 CADORET SYLVIE RATINA DE LA YOLE 0.00 35.62 21.00 75.17 21.00
Éliminé - Étape 2
1 MUNOZ BLANCHE UNO DE VALEME
31 DODARD KESSIE BLUE GREY