AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES
Ép N°9 - AM 1 VITESSE (1,15 M) - PISTE 1 - 800€
1ÈRE MANCHE FINALE RÉG. - Prix LOUBSOL - DAVID ROSSI PRODUITS
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 CATREVAULT MARIE VIRTUOSE DE FLAVIGNY
2 FINET LUCAS DYNASTIE DE TARAUD
3 ETIENVRE LUCIE DEJANIRE BORDERIE
4 SOW ABDOULAY CYBELE ARDENTE
5 GRISEL CLEMENTINE UNGARO MAISON ROUGE
6 TOURNADE ANAIS REBECCA PLATIERE*FOUGNARD
7 ALCARAZ MATHIAS VINIE MAJELO ROCHE
8 NATAF STEPHANE VIVALDI D'ALROBEN
9 BREZA LAURENCE PASTELLE DE MOULINET
10 LEROUX MARIE VALATO D'HISTOIRE
11 GUILLOME MARINE CANELLE DE LAUNAY
12 SOUCHU ESTEBAN CALY D'ANGE
13 RAIZER CHARLOTTE BEST OF DE GALARZA
14 LEROSEY JULIETTE HUGOLIN DU VIEUX SAULE
15 BLANC ROMANE ZIG ZAG Z
16 BOCQUEL GILLES VERSAILLES DE REVE
17 VOLKER EUGENIE AMIE DU REVERDY
18 HALUCH JULIE MOZAMBIC
19 FOSSEY LOU TAVLOVA D'ICK
20 LAMANDE RAPHAELLE VENTOSE LA GARETTE
21 BOUIX ESTELLE BOLERO DE L'ODON
22 SCHERDEL ALEXIA DJET SET
23 BAUGE ISAURE EUREKA D'ICK
24 MALLET ELIOT BOGOSS VILLETTE
25 BREANT AMICIE BONNIE
26 CONTE CAMERONE DAYAK DU FAUBOURG
27 ESTEVE AURORE CHIC CHAN DE VINCELLE
28 NEVEN ALICE QUALYSTO DES QUESNOTS
29 MAUBERT MARGOT UP D'OX
30 BAZIAN MARIE CHARLOTTE UNDERGROUND DE MARS
31 DELACOTTE CHLOE TRESOR PALUELLE
32 ABDESSELEM MERIEM TUTTI QUENTI D'AMOUR
33 MARCHEL LEBLOND FABIENNE ELJUMP GIRL DE NOARDS
34 SURLEAU VALENTIN ASPHODELE MAOUCHA
35 DANNAY CLARA TEMPO DU MOULIN
36 JUIN ALEXIS ETOILE D'EGLEFIN
37 COLLERET ILONA BALADINE DES NAUVES
38 BERLANDE LORENE VELIROSE D'EGLEFIN
39 JEANNE DIMITRY SI BELLE DU ZEPHYR
40 LEVERRIER EMILIE QUALIPSO DES BOIS
41 CHAMPIN ALEXANDRE COPY CAT DE LA ROSE
42 PROVILLE CAPUCINE DONNA CARRERA
43 FACK GERALDINE FANTASY VAN'T BREEZERHOF
44 GRANGIER JULIE CHIPEUR PREVOTE
45 BASTIEN THIRY LAURA DIADEME L'EPIVENT
46 BEAUFILS MAELLE BOLERO DE LARQUEY
47 FRESNO MONFORT SILVIA URSULA DU ROZEL
48 MALLET CHARLENE RAVEL D'YMONVILLE
49 NOUVEL FLORENCE UXOR D'ELLE
50 BOUIX ISAURE ESTELLE DU BLOFAGNU
51 CARPENTIER PASCAL CANDOR TL
52 LEMONNIER HANNAH EPONA D'OUILLY Z
53 LERAT ALEXANDRE UPERCUT DU TERTRE
54 MAC MAHON LAUREN VIKTOR DE MESILLE
55 BURGUIERE JULIE SOUVERAIN DE GREE
56 FOURMOND GERARD AUKY COOL
57 DEBARGE ADRIEN DIAMOND Z
58 ANDRIEU GABRIEL TANGERINE DREAM TYLE
59 DAVAL ELODIE TROTTE DE PEPINVAST
60 DE JORNA OLIVIA VIVALDI DE MAI
61 DESCHENES ISABELLE VLA MABEL DU BOISNOIR
62 CARVALHO ROMAIN BELLINE DE GY
63 BLAIZOT GWENDOLINE TULIPE DE ROUHET
64 MEYER DE WULF MAXIME BALEARES
65 LEROUX JULIANA CKORTO DU MAUPAS
66 BAUGUEN PADRIG FODINETHAL
67 VU PHUONG LUDIVINE ALTESSE DE BREKKA
68 CHAMARD PHILIPPE A TOUCH OF CLASS JVH Z
69 PRIOLET YANNICK VOLTAIRE D'AUTAN
70 MAUBERT THIMOTE VIDALITA D'ELLE
71 CORNAIRE JULIETTE CALL GIRL BLANCHE
72 CHARTRAIN YANNICK SHALIMAR CHUQUERIE
73 CHARLES CYNTHIA CALINKA D'ARGUEIL
74 GOUPILLOT VICTORIA DEMETRIOS
75 DAUZIER MARIE CHARLOTTE EBBADYA HERO
76 LESOUEF MATHILDE ETOILES DE ROUVILLE
77 THOMASSIN FAURE JULIE GRACE
78 RAVARD FOUQUES FANNY VENCELAS DU BLANC
79 MAC MAHON LAUREN ROCKNROLL DE JAFLAN
80 BURGUIERE JULIE FASHION DU BOBOIS
81 FOURMOND GERARD CLINET COOL
82 DEBARGE ADRIEN OS CHAPELLE CHAMBERTIN
83 ANDRIEU GABRIEL B KARLOS
84 FILLION MARIE VICTOIRE ALEOPE DE KAPA
85 CATEL SAMUEL DANAE DE LA CHAULE
86 LERAT DELPHINE NESS DAVIER
87 BOITEL CORENTIN ANTARES DELAMUETTE
88 ABENSUR LALY FOR JFK
89 ODIN MATHILDE EIFFEL DES TRUFFIERS
90 FRICKER SEBASTIEN UN ESPOIR ARDENT
90 engagés