AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES
Ép N°8 - AM 2 VITESSE (1,05 M) - PISTE 1 - 500€
1ÈRE MANCHE FINALE RÉGIONALE - Prix EQUIRODI - HORSEREPUBLIC
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 MARCEAU ANNE SOPHIE UN REVE D'EGLEFIN
2 MADEUF MARIE EASY DE TERRE
3 PAUMIER BENJAMIN EMIR DE COQUERIE
4 BECK ALEXANDRA UN P'TI LOU PRE NOIR
5 LEFEUVRE PIERRE VISTA DE BIEVILLE
6 POMAR PHILIPPE BEN DE TEN
7 BARRIER GONZAGUE VIF ARGENT D'HILGE
8 MAGNANI SANDRA SCRUNCH DU BUHOT
9 MICHEL SARAH BANQUISE DE TRIGALE
10 LE MESTRE DE SEGONZAC DIANE VILLIA ALIA
11 HALUCH JULIE DINO DES PINS
12 FOURMOND GERARD AUKY COOL
13 CHAIGNE CHLOE UDONA DE MAZEROY
14 HELLIN MARION ANEMONE SIMONIERE
15 MAUBERT THIMOTE EXPRESS D'EGLEFIN
16 VIEIRA JEREMY SOLO DES RUETS
17 PEDRONO BERNADETTE BERNARDO DE BEAUFOUR
18 BOUTIN REMI ESPRIDARA
19 LOXQ PHILIPPE SAPHIR KERAEL
20 PICHARD BENOIT SISSI DEL BOSCO
21 MALLET OLIVIER VIOLINE VILLETTE
22 SORNETTE LAURA ACOSTEUR DU KIFF
23 MARINEL JUSTINE DANA DU GOSSET
24 DUBOC MARGAUX CHANEL DU BRECY
25 LAROZE SOPHIE ETHICO DC
26 GALLAND MAUD PIER DE LA FENDERIE
27 MOUTIER CORALIE SYRIUS DE VERT
28 RAILLE SOETE CELINE LE DIX SEPT AVRIL
29 VERNITI LEA BONUS DU PLESSIS
30 EUDELINE ALEXIS FREEVOLE DE LEWIS
31 MALLET ELIOT QATMANDOU DU NIRO
32 BARRIER GONZAGUE TROP TOP D'HILGE
33 CLERC ROMAIN ULTRA DES MORINS
34 L HOMME AURELIE VIRVOLTE DE QUEEN
35 JEANBLANC ESTELLE DECIBELE DU CLOSFERRE
36 PIGUET HUGO EMERAUD DE CORMEILLES
37 OUTIN LEA COROTINO Z
38 FABRE MELINDA BOAVISTA DE QUEEN
39 CARPENTIER CONSTANCE TAJHIR DE CONQUET
40 LEFEVRE LYNDA BALADINE DU LOIR
41 SAVINI LAURA SAPHIR DU MARAIS
42 GRAYE JULIE COBALT
43 LAFORGE ANNE FLORE CHIPIE DU PRE
44 PERRIN LEA BELUGA DES MIERES
45 HEBERT CHARLENE APOLLONIA DU GENET
46 ESTEVE AURORE BEACH BOY D'ARIEL
47 ROQUIGNY CONSTANCE DEADLE BRIMBELLES Z
48 ANGELINI MARIE ASTRID COSTA RICA DU THOT
49 FAUVERGUE SARAH GATE DE LA SAVENIERE
50 BIHR FANNY NECESSARY
51 BOUTROIS MARIE GIN TONIC DES PATURES
52 COUTEAUDIER MARINE CROMWELL DU BANCO
53 MARETTE EMMA RIVAGE DES HAUTSVENTS
54 LEMAITRE HUGO VALIANT
55 PIGEON PHILIPPINE ECLIPSE DE LA BASTIDE
56 ROBERT JULIE ASTUS DU PARC
57 BARRIER GONZAGUE UPIHOPE D'HILGE
58 ZEGRANI YANNIS PRELUDE D'ETOILE
59 JUSSIAUX CAMILLE NO RUSH ST. HUBERTUSHOEVE
60 ANTOINE STEPHANE AUKAPI
61 ROSEN CECILIA SERGIO MANCIAIS
62 GALLET MICHEL ESPRIT D'ANGE
63 NAVE THIFAINE BILBAO DU SART
64 SKORNIK SOPHIE ALLYAH DES CARMILLES
65 DELETANG CHRISTOPHER BE ONE DOMPIERRE
66 PETIT VALENTINE BONJOLIE
67 GRAYE JULIE TEXAS DES BRULONS
68 LAFORGE ANNE FLORE TWIGGY TAME
69 PERRIN LEA CHERIE DE LA TOUR
70 HEBERT CHARLENE CALINE DE SCALLERIE
71 PAULMIER AMBRE MULLENTINE AVA
72 MORIN ELEN VOLCAN DES MORINS
73 DESFARGES MARIE DIS MOI OUI BOOP
74 PONCHEAUX VALENTINE ELISEE DU BEC
75 DEULEY FLORINE EMERAUDE D'ENGHIEN
75 engagés