AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES
Ép N°20 - AM 2 SPÉCIALE AU CHRONO (1,10 M) - 400€
PISTE 2 - Prix SELLERIE DE LA COTE
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 AULAIR CORALIE REVEUSE DU ZEPHYR
2 LEGOUT NICOLAS DIAMANT DE LA PIERRE
3 VANDENBUSSCHE MAE VEGADETH D'UNIX
4 MULPAS SOIZIC TWISTER DES PARTAGES
5 LEBAS CLEMENTINE CABRI DU PARC
6 KINER AUDREY CESAR DE LA NOE
7 LEBLOND LISA VERBOISE DUBISSON
8 COLONVAL LAURA DAYLIGHT DES MURIERS
9 BAZIRE BERYL SCRUNCHY SEMILLY
10 JOBERTIE DAVID FLY FOR YOU
11 PERUS MATHILDE UMIR DE GROOM
12 LEMIRE ALEXIANE UPS DU HAUT PONT
13 BATILLAT AUDREY ELEVEN DE SIANA
14 BARRIER GONZAGUE VIF ARGENT D'HILGE
15 FISCHER MARION BALTAZAR BRUNVILLE
16 GRISEL CLEMENTINE TA LINETTE D'ALSY
17 ROQUIGNY CONSTANCE DEADLE BRIMBELLES Z
18 DIAVET NOEMIE EPONINE DES IBIS
19 EUDELINE ALEXIS FREEVOLE DE LEWIS
20 NEDELEC ESTEBAN SAINT ANGELO
21 SCHERNINSKI AURELIE FOR ME
22 BERGIA EMELINE TOSCANE DE REVEL
23 SURLEAU VALENTIN IDEM DE VIRTON
24 VILLAIN MARGAUX GALATEE MAOUCHA
25 CATREVAULT MARIE UNOISE DE FLAVIGNY
26 JOUAN CAROLINE COPACABANA
27 MOUTIER CORALIE UNIFLORE DU BOIS
28 BROUX HELENE UNE GRAINE DE STAR
29 COLLARD MORGANE JAZZY LADY B
30 GAGLIARDI CATHY FAG DE CODRE
31 HARRAN SIMON TESS DE LILLEBEC
32 BLOT AMBRE RATHCOONA JOANNE
33 OBERTHUR EDOUARD DIOR DE LA SAVENIERE
34 LEGOUT MAXIME BLACK DE BELGARDE
35 LEFEBVRE JULIETTE HEIDI SGH
36 BUCHER SYLVIE FOX TROT D'AIREL
37 BLITZ HORTENSE ETHNIK DI SABLEE
38 BATILLAT AUDREY BOUT'CHOU DU VAL D'AY
39 BARRIER GONZAGUE UPIHOPE D'HILGE
40 TORTON JEANNE TOSCAN DES COTTINS
41 RAILLE MIGUEL ELISSHAR DE SULLY
42 FOLLIOT AGATHE ECLAT D'AC
43 GAULE JULIE BELLA OUISTREHAM
44 PAIGNON SEIGNEURIE ATHENAIS APOSTROPHE DU LESME
45 DE CLERCQ COLINE DYNASTIE DE LA FIERE
46 SCHERNINSKI AURELIE COQUETTE DE GAMA
47 BERGIA EMELINE TEXAS DEL BOSCO
48 SURLEAU VALENTIN FREYJA MAOUCHA
49 VILLAIN MARGAUX VESPERA MAOUCHA
50 CATREVAULT MARIE DUGANO DE FLAVIGNY
51 JOUAN CAROLINE EMPORIO DE CIRCEE
52 GALLAND MAUD PIER DE LA FENDERIE
53 LE CALLONNEC CLEMENCE CALISTA DU THEILLET
54 ELMALEH JULIEN UPPEE DU JAILLET
55 VICTOR MARGAUX DIVA DU LOIR
56 VIDAL DIANE AURELIE VOLTIGE DE LANEIGERIE
57 LAURENCE JUSTINE TIC TAC DE LAIRAUD
58 SINOIR TESS TIR NA NOG A CARO
59 GEORGES MELODY HYPERION DC
60 JUIN ALEXIS FEDORA DES PINS AA
61 MALLET ELIOT CANCAN DU PESTEL
62 ZIMMER MARIE CHRISTINE CHICAGO
63 BATILLAT AUDREY DARCY DU VILLON
64 BARRIER GONZAGUE TROP TOP D'HILGE
65 RAOUL GUERRIC EASY LADY DU FEEGI
66 PIGEON TRISTAN BARBIE DE LA SERRE
67 DELETANG CHRISTOPHER BE ONE DOMPIERRE
68 LESIEUR LUCIE RYADE DE LA CHAPELLE
69 MARCHALAND TIPHAINE CALGARY DE SAINT FRAY
70 TROUVAY NATHALIE QLEOPATRE DES COTEAUX
71 MAUDUIT VIRGINIE BARIANE DE TERRETTE
72 BRAUD ORIANE CHOPINE D'EGLEFIN
73 JOURDAIN CASSANDRA ADAGIO DU PLESSIS
74 LIAUTAUD MATHILDE CALI DE LA CHESNEE
75 BLOT SALOME DUNDY DE LA MARE
76 HASENFRATZ MANON DELICIA DE BOISSEY
77 HUMBLOT MATHILDE CAVALEUR DE HUS
78 MALLET CHARLENE IBERO DE LAUBRY
79 VIEIRA JEREMY SOLO DES RUETS
80 LESOUEF MATHILDE ETOILES DE ROUVILLE
80 engagés