AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES
Ép N°16 - AMATEUR 1 GRAND PRIX (1,15 M) - PISTE 1 - 800€
FINALE CIRCUIT RÉGIONAL - Prix DAVID ROSSI PRODUITS - VANS BARBOT
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 VU PHUONG LUDIVINE ALTESSE DE BREKKA
2 FRICKER SEBASTIEN UN ESPOIR ARDENT
3 LEPAGNEUL LARA BRAKAR DES EMBRUNS
4 DARRAS AURORE BRIGHT DE GADSBY
5 GRISEL CLEMENTINE UNGARO MAISON ROUGE
6 CARVALHO ROMAIN BELLINE DE GY
7 HALUCH JULIE MOZAMBIC
8 JEANNE DIMITRY SI BELLE DU ZEPHYR
9 ABDESSELEM MERIEM TUTTI QUENTI D'AMOUR
10 CHAMPIN ALEXANDRE COPY CAT DE LA ROSE
11 DESCHENES ISABELLE VLA MABEL DU BOISNOIR
12 JUIN ALEXIS ETOILE D'EGLEFIN
13 RAIZER CHARLOTTE BEST OF DE GALARZA
14 BEAUFILS MAELLE BOLERO DE LARQUEY
15 BORGEAIS GUILLAUME ENJOY TROTEVAL
16 LEMONNIER HANNAH EPONA D'OUILLY Z
17 LEBOURGEOIS LEA CORNUCOPIA TAROY
18 FOSSEY LOU TAVLOVA D'ICK
19 BAUGUEN PADRIG FODINETHAL
20 BOUIX ISAURE ESTELLE DU BLOFAGNU
21 CHAMARD PHILIPPE A TOUCH OF CLASS JVH Z
22 MALLET CHARLENE RAVEL D'YMONVILLE
23 GRANGIER JULIE CHIPEUR PREVOTE
24 MALLET ELIOT BOGOSS VILLETTE
25 TROCHU CATHERINE RIKIQUOU D'ACHRAM
26 CHARLES CYNTHIA CALINKA D'ARGUEIL
27 MEYER DE WULF MAXIME BALEARES
28 ABENSUR LALY FOR JFK
29 PROVILLE CAPUCINE COUGAR LA FURIE
30 FILLION MARIE VICTOIRE ALEOPE DE KAPA
31 TOURNADE ANAIS REBECCA PLATIERE*FOUGNARD
32 LEROSEY JULIETTE HUGOLIN DU VIEUX SAULE
33 CHOUX DAMIEN ETOILE DE TROTEVAL
34 CARPENTIER PASCAL CANDOR TL
35 NEVEN ALICE QUALYSTO DES QUESNOTS
36 LEROUX JULIANA CKORTO DU MAUPAS
37 FACK GERALDINE FANTASY VAN'T BREEZERHOF
38 ETIENVRE LUCIE DEJANIRE BORDERIE
39 BREANT AMICIE BONNIE
40 BOUIX ESTELLE BOLERO DE L'ODON
41 JACQUETTE JEAN PAUL CIRCEE DU VIMAGE
42 RAVARD FOUQUES FANNY VENCELAS DU BLANC
43 DEBARGE ADRIEN DIAMOND Z
44 LERAT ALEXANDRE S'TIVALE DE ROSYL
45 ESTRIER ERIC BADBOY DE LA CHAULE
46 BERTHOUIN SHANYCE SYMPHONIE DE MONS
47 DUPREY LEA ALIZEE PERCYAISE
48 MAC MAHON LAUREN VIKTOR DE MESILLE
49 COSNER CHLOE TUTIFRUTI DODVILLE
50 GRAND ADRIEN ARPEGE LIBELLULE
51 LECOURTES CLEMENCE CONDOR MAOUCHA
52 BREZA LAURENCE PASTELLE DE MOULINET
53 SURLEAU VALENTIN ASPHODELE MAOUCHA
54 GOUPILLOT VICTORIA DEMETRIOS
55 CATEL SAMUEL DANAE DE LA CHAULE
56 LEVERRIER EMILIE QUALIPSO DES BOIS
57 LEGOUT NICOLAS RELINCHA DU PRIEURE
58 ALCARAZ MATHIAS VINIE MAJELO ROCHE
59 DANNAY CLARA TEMPO DU MOULIN
60 NICOLAS GAETANE ROSANBO DES REAUX
61 BRUNET JULIE ENZO
62 SCHERDEL ALEXIA DJET SET
63 BAUGE ISAURE EUREKA D'ICK
64 BURGUIERE JULIE SOUVERAIN DE GREE
65 LEGOUT YVES TERRANO
66 CORNAIRE JULIETTE CALL GIRL BLANCHE
67 CHARTRAIN YANNICK SHALIMAR CHUQUERIE
68 DEBARGE ADRIEN EARLY STAR D'ATALIA
69 LERAT ALEXANDRE UPERCUT DU TERTRE
70 ESTRIER ERIC VESPUCCIO DESMATHINES
71 BERTHOUIN SHANYCE DIS MA JOLIE DU PY AA
72 DUPREY LEA UZEL DE MORETON
73 MAC MAHON LAUREN ROCKNROLL DE JAFLAN
74 LAMANDE RAPHAELLE VENTOSE LA GARETTE
75 ODIN MATHILDE EIFFEL DES TRUFFIERS
76 LERAT DELPHINE NESS DAVIER
77 CHABANOL LEA CRESUS DEL CASTEL
78 ESTEVE AURORE CHIC CHAN DE VINCELLE
79 OUTIN LEA COROTINO Z
80 BAZIAN MARIE CHARLOTTE UNDERGROUND DE MARS
81 DELACOTTE CHLOE TRESOR PALUELLE
82 COLLERET ILONA BALADINE DES NAUVES
82 engagés