AD-TIMING AD-TIMING



NOTRE DAME D'ESTREES
Ép N°13 - PRÉPARATOIRE (1,00 M) - 300€
PISTE 2
Classement final
Clt Num Cheval Cavalier Points Temps Gains
1 4 EAU VIVE TOURNERIE LETAN FREDERIC 0.00 83.26 24,92
1 6 DIVA DU LOIR VICTOR MARGAUX 0.00 84.75 24,92
1 7 QUADRILLE DE NUIT Z GOMMEAUX PORTRON DOMINIQUE 0.00 83.15 24,92
1 8 FEELING GOOD DU LYS LEVEL MATHILDE 0.00 85.07 24,92
1 16 CINDERELLA D'HARYNS PUSTELNIK LOU ANNE 0.00 70.94 24,92
1 18 BOUT'CHOU DU VAL D'AY BATILLAT AUDREY 0.00 87.75 24,92
1 22 BLACKJACK'BEL MARTIN EGLANTINE 0.00 78.97 24,92
1 23 EGERIE DES COURS GUERITTE LAURA 0.00 70.32 24,92
1 26 BAMAKO D'AMAURY RIVET CHARLOTTE 0.00 73.77 24,92
1 31 DIDO DES PRES LAROZE SOPHIE 0.00 72.59 24,92
1 36 TEQUILA VERTE DELAVEAU CAPUCINE 0.00 76.37 24,92
1 38 DJET SET SCHERDEL ALEXIA 0.00 77.73 24,92
1 39 EXE DU PUITS CHARTIER DAVID 0.00 88.48 24,92
Non classés
14 20 LAS VEGAS CITYHORSE Z JUSSIAUX CAMILLE 1.00 90.21
14 35 ELEVEN DE SIANA BATILLAT AUDREY 1.00 91.05
16 1 DARCY DU VILLON BATILLAT AUDREY 4.00 82.13
16 2 FLORIDA D'AUNOU HARATI ALIZEE 4.00 78.36
16 3 ULIPOP ACHENZA CONSTANCE 4.00 65.29
16 11 GARS CHABAUDIERE BOURGOIS FLORIE 4.00 87.50
16 12 TOLOLOCHE LS STOCKWELL CHRISTOPHER 4.00 84.23
16 15 EPIKUR CALONNE SOW ABDOULAY 4.00 84.14
16 21 KAPITANO VAN D'N OTTERDIJ PERROT CATHERINE 4.00 80.90
16 25 URGAND TROUILLET MATHIEU ALBANE 4.00 89.63
16 27 FRENESIE DE MARS HARATI ALIZEE 4.00 86.81
16 29 CHOPINE D'EGLEFIN BRAUD ORIANE 4.00 84.73
16 30 VOLPONE BORDERIE BRABANT STEPHANE 4.00 83.71
16 32 KAPITANO VAN D'N OTTERDIJ DEBARGE ADRIEN 4.00 83.99
16 37 SCRUNCH DU BUHOT HALUCH CYRILL 4.00 75.59
29 28 UNE DE LA TOUQUE ACHENZA CONSTANCE 8.00 78.31
29 33 FAIT DIVERS BATAILLE SAMY ELIAS ADAM 8.00 80.94
31 9 DAUPHINE DE JULLOU POUL THIBAULT 12.00 80.07
31 10 GENJI DU VILLON JUIN ALEXIS 12.00 104.67
33 19 ELLE M'A DIT CIRCEE JOUAN GAEL 13.00 93.46
34 14 BEST L'EPINE NOIR NOEL MATTHIAS 14.00 111.59
35 34 EXPLOIT DE JONKIERE LAMBERT FLORIAN 16.00 86.26
36 24 TEQUILA DES BIZEAUX LE DOUARAN GUY 24.00 102.29
Éliminé
5 DOORTJE VD VELDDOORNHOEVE BODELOT VICTOIRE
13 ALCAZAR DE LONGA MARETTE MAXIME
Non-partant
17 REVEUSE DU ZEPHYR AULAIR CORALIE