AD-TIMING AD-TIMING


NOTRE DAME D'ESTREES
Ép N°10 - AM ELITE VITESSE (1,25 M) - PISTE 1 - 1.000€
1ÈRE MANCHE FINALE RÉG. - Prix GOLDEN HORSE - CHEVAL LIBERTE
START LIST
Num Cavalier Cheval
1 BLANCO VICENTE RAFAEL CORLANDA C
2 LEPINAY MAIMITHY VESUVE BOIS D'ELLE
3 ROGIER BORIS UDARDE ST MARTIN
4 BOCQUEL GILLES CHARMEUSE DE LYONS
5 BAZIRE ESTHER BACCARA DU PRE FLEURI
6 FROTIEE ELODIE CUBA DANFER
7 BROOKE PETITPAS ISABEL EIN SHAMS DU FRESNE
8 MAIRIE LORNA DAFT PUNK LA FURIE
9 PINCHON BERENICE ORACE D'HERMESNIL
10 BARRE NICOLAS URGUANDE BRIOVERE
11 HELLIN CHRISTOPHE VENEZUELA DE CHENEE
12 DAVID RAPHAELLE VENEZZIANO DI PIENZA
13 FOURMOND GERARD CLINET COOL
14 DELETANG CHRISTOPHER DAVIDOV
15 MADEUF MARIE AH OUI WOOPY
16 NAIS ALEXANDRE URANUS DE LAUME
17 MUZARD ALICE UDIAM'S D'ARGOUGES
18 ROPARS ERWAN DAY LIGHT LA TI'WAN
19 MASSIEN THIBAULT CYRANO DE NOISETTE
20 CHOURAQUI MARGAUX DERK
21 LANGLET CLOE TWIST DE LA GAIETE
22 BARBIER FABIEN VOSNE ROMANEE PALIJA
23 BIDAUD ROXANE EMANUEL
24 RAILLE MIGUEL VANINA DE SULLY
25 HENON ANNE CLAIRE SALAMBO D'OTHON
26 PONCHEAUX VALENTINE ABSYNTHE DES SOURCES
27 PRIOLET YANNICK CHERIE DU HAUTBOIS
28 ROGIER BORIS ALBA LOCA
29 BOCQUEL GILLES VERSAILLES DE REVE
30 BAZIRE ESTHER CRISTAL DU PRE FLEURI
31 FROTIEE ELODIE CASTEL DU PLESSIS
32 BROOKE PETITPAS ISABEL ALICE DE L'YSERAND
33 MAIRIE LORNA ATALINA LA FURIE
34 GRISEL CAPUCINE SELENE DE GYCQ
35 MILLOT JEAN MARC COME ON DU PLESSIS
36 BREANT ANTOINE GUY CRESCENDO SAINTE
37 FOUBART VALERIE VEGAS DE CHAUMES
38 LEMIEUX MAXIME UNIC COUVANE
39 CATREVAULT MARIE DEALER DE JUMPPIE
40 DUBOC JUSTINE LILLY MARLEN 15
41 PORTIER SARAH CAPPUCCINO DE LISTOIR
42 FERRIE FANNY A'GRAAF DE GALGAL
43 BAZILLE OPHELIE VENT COQUIN DU MATIN
44 THOMASSIN FAURE JULIE FUGO VH REUKENIS Z
45 BATILLAT AUDREY DJIN FIZZ DES ETISSES
46 BANDRAC CAMILLE UTAH DE LA CAVEE
47 LAFORET SIMON UNIZZIO
48 DUVAL ALICE ELITE
49 JUDEY JEFFREY GABBER
50 ROSIER ANAELLE TICTAC VERTEVEUILLE
51 RICHAUD MORGANE AURORE DE GILAMON
52 LERAT ALEXANDRE S'TIVALE DE ROSYL
53 HUAUME MORGANE BAUDELAIRE DU BERG
54 AMIARD AUDREY BACCHUS D'EGLEFIN
55 LELANDAIS JADE ALL INCLUSIVE
56 JUIN ALEXIS CUICKLY D'EGLEFIN
57 BROOKE PETITPAS ISABEL TITINE MINOTIERE
58 LAHAYE JULIE VVHEMBLEY DE BREVE
59 LEROUX LAURINE DRYADE DU THAR
60 MESSERLY LOUISE CASH DE COMBRAILLE
61 CATEL SAMUEL AMBRE DU ROCHY
62 DETOUTEVILLE FLORINDA HISTORY HOF TER ZEEDYCKE
63 SIROT ALICE REINETTE DU HOULEY
64 SCHILLEWAERT LAURE ESPRESSO DU PRE
65 BORDERIE DELPHINE MATOKI VAN'T PRINSEVELD
66 DE WEVER OMBLINE ASTING DE REVE
67 TESTARD PIERRE ALEXIS DOUNIA DU MESLIER
68 DUVINAGE XAVIER BAKARA DE MESCAM
69 BERLANDE LORENE VELIROSE D'EGLEFIN
70 DUVINAGE RACHEL CORNALINE DE LA BASTIDE
71 LAFOND CAROLINE BLUSH DE BEAUVOIR
71 engagés